закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Англия, Лондон все сюда!

01 фев 2012, 19:44

Давайте знакомиться, общаться!
Я замужем, сынуле 6 лет, живём в Лондоне.


Re: Англия, Лондон все сюда!

13 апр 2012, 16:17

Privet, ya tozhe iz Londona)
Seichas na cruise)))
Ti gde otrubi pokupala?


Re: Англия, Лондон все сюда!

13 апр 2012, 18:35

Привет! Я тоже на Круизе :drinks:
Отруби можно заказать на местном сайте Дюкана http://mydukandietshop.co.uk/ , я покупала в Holland & Barrett!


Re: Англия, Лондон все сюда!

06 окт 2012, 00:08

Привет, девушки!!!
Я тоже живу в Лондоне! :ok:


Re: Англия, Лондон все сюда!

06 окт 2012, 01:41

Добро пожаловать! Вижу хорошо идёте, отличные результаты! Так держать!


Re: Англия, Лондон все сюда!

12 ноя 2012, 17:25

Девушки! Я живу на юге, в Брайтоне. Помогите с вопросом, какие вы витамины покупаете здесь в Англии? Спасибо, Мария


Re: Англия, Лондон все сюда!

12 ноя 2012, 19:31

Maria_UK писал(а):Девушки! Я живу на юге, в Брайтоне. Помогите с вопросом, какие вы витамины покупаете здесь в Англии? Спасибо, Мария


Изображение

Привет, Мария!!!
Давай знакомиться. Меня зовут Светлана. Рада приветствовать тебя на нашем дружелюбном форуме!!! Надеюсь, тебе здесь понравиться! Заведи свой дневничок, чтобы мы могли заходить друг к другу в гости. А насчет витаминов я пью обычные мультивитамины и глюкозамин сульфат ( но это необходимо для женщин после 40 лет).
Удачи тебе !!!


Re: Англия, Лондон все сюда!

12 ноя 2012, 23:43

Maria_UK писал(а):Девушки! Я живу на юге, в Брайтоне. Помогите с вопросом, какие вы витамины покупаете здесь в Англии? Спасибо, Мария

Добро пожаловать!!!
Я покупаю мультивитамины в Holland & Barret в основном.


Re: Англия, Лондон все сюда!

13 ноя 2012, 01:38

lan4ik писал(а):
Maria_UK писал(а):Девушки! Я живу на юге, в Брайтоне. Помогите с вопросом, какие вы витамины покупаете здесь в Англии? Спасибо, Мария


Изображение

Привет, Мария!!!
Давай знакомиться. Меня зовут Светлана. Рада приветствовать тебя на нашем дружелюбном форуме!!! Надеюсь, тебе здесь понравиться! Заведи свой дневничок, чтобы мы могли заходить друг к другу в гости. А насчет витаминов я пью обычные мультивитамины и глюкозамин сульфат ( но это необходимо для женщин после 40 лет).
Удачи тебе !!!


Светлана, большое спасибо за радушный прием :smile3: Я пока осваиваюсь на этом сайте, но заведу дневник как можно скорее!


Re: Англия, Лондон все сюда!

13 ноя 2012, 01:42

morinaja писал(а):
Maria_UK писал(а):Девушки! Я живу на юге, в Брайтоне. Помогите с вопросом, какие вы витамины покупаете здесь в Англии? Спасибо, Мария

Добро пожаловать!!!
Я покупаю мультивитамины в Holland & Barret в основном.


Спасибо! Нашла этот чудесный магазин сегодня, и витамины это да, но какой там выбор отрубей!!! Просто праздник какой-то :tender:


Ответить

1, 2