закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Re: Одесса! Украсим свой любимый город СОБОЙ!

20 янв 2013, 06:48

Привет,землячкам:-)Подскажите,кто и где покупал парафириновое масло,стевию,сухое обезжиренное молоко?:-) :smile3:


Кто из Одессы? Отзовитесь! :)

29 янв 2013, 18:40

Первый день на диете, ем все, как положено, но отруби в городе найти не могу. Бегала сегодня по магазинам и аптекам, что-то вообще пусто. Одесситки, подскажите, как вы выходите из ситуации и где покупаете? :smile3:


Re: Кто из Одессы? Отзовитесь! :)

29 янв 2013, 18:54

anya_vitaminka писал(а):Первый день на диете, ем все, как положено, но отруби в городе найти не могу. Бегала сегодня по магазинам и аптекам, что-то вообще пусто. Одесситки, подскажите, как вы выходите из ситуации и где покупаете? :smile3:

здесь были? http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3428


Re: Одесса! Украсим свой любимый город СОБОЙ!

29 янв 2013, 19:13

привет одесситкам! помогите пожалуйста где купить отруби? нигде не могу найти..)


Re: Кто из Одессы? Отзовитесь! :)

29 янв 2013, 19:30

здесь были? viewtopic.php?f=36&t=3428


спасибо :))


Re: Одесса! Украсим свой любимый город СОБОЙ!

07 мар 2013, 18:02

anya_vitaminka писал(а):привет одесситкам! помогите пожалуйста где купить отруби? нигде не могу найти..)

Девочки, если кому еще актуально, купила сегодня овсяные отруби в Сильпо на Французском бульваре (до сих пор нигде не находила), пшеничные есть в Таврии, стевия есть в Таврии и Копейке.


Re: Одесса! Украсим свой любимый город СОБОЙ!

20 сен 2013, 15:09

Девчонки, а где все ? :Search:
Решила себя подкорректировать, :girl_pinkglassesf: и присоединиться к вам. Только не знаю выдержу ли... Сейчас как раз недели 2 никаких праздников не предвидится, соблазнов не будет. Смотрю на линеечки многих из вас и тоже так хочется.
Принимайте к себе :wink3:


Re: Одесса! Украсим свой любимый город СОБОЙ!

25 сен 2013, 15:31

K-I-V писал(а):Девчонки, а где все ? :Search:
Решила себя подкорректировать, :girl_pinkglassesf: и присоединиться к вам. Только не знаю выдержу ли... Сейчас как раз недели 2 никаких праздников не предвидится, соблазнов не будет. Смотрю на линеечки многих из вас и тоже так хочется.
Принимайте к себе :wink3:


Обязательно выдержишь! И на праздники будем выглядеть супер!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Дневник viewtopic.php?f=18&t=7780&p=634505#p634505


Re: Одесса! Украсим свой любимый город СОБОЙ!

07 ноя 2013, 18:59

Девочки, очень хорошие отруби Нордик. я в Антошке покупала :smile3: .

а вот где купить СОМ у нас не знаю....
кукурузный крахмал есть в Таврии и Виртусе( и других) фирмы d.Oetker


Одесситы , давайте объединяться!

17 ноя 2013, 12:43

Видела на форуме одеситок, кто - не помню!Очень хочется познакомиться.Думаю, будет познавательно для нас всех.
Будем делиться инф-ой, что и где можно купить, и пр...
Возможно совместные покупки организуем?
А может и встретимся как-то?
Как думаете? :girl_smile:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8