закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Город суровых мужчин — Челябинск!

03 мар 2012, 21:00

Приветик, что-то я не нашла Челябинцев здесь.. Вот! Вот по этому и овсяных отрубей в городе не сыщешь! Спроса нет, видимо


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

15 сен 2012, 19:40

ну неужели никого нет из Челябинска
как же искать прордукты
никак не могу найти какао обезжир и отрубей тоже не ссыщешь
еле нашла в КЛАССИКЕ


Челябинцы АУ

19 сен 2012, 09:45

челябинки Аууууууууууууу


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

28 сен 2012, 12:47

Всем привет!!! Есть челябинцы - есть :yes4: Только скрываются :mosking: Специально зарегилась, чтобы вам ответить,
EvaCold и ТаТьянк@. Отруби я нашла в интернет-аптеке aptekaforte.ru и и-магазине eco-hit.ru (здесь еще есть сухое обезж. молоко и стевиозид). А на эко-хит (челябинский магазин, а рассылает по всей России) вообще наткнулась случайно, причем на форумах.
А с вами, ТаТьянк@, я в один день начала дюкан-диету, если на линеечке у вас не продолжение пердыдущего какого-либо этапа, что удивительно и радует)


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

19 окт 2012, 14:55

КатерИшка писал(а):Всем привет!!! Есть челябинцы - есть :yes4: Только скрываются :mosking:


Мы не скрываемся, мы тут!!!! Рада встретить землячек))))

Что касается отрубей - Ашан!!! самые разнообразные - финские и отечественные!! Там же полно обезжиренных йогуртов и творожков Валио, Лакомо и под маркой Ашан. Валио для нас вообще спасение. Там же в Ашане есть индейка и совершенно удивительный яблочный био-уксус. В "Горках" тоже много Валио, в том числе питьевой йогурт с фрукиами 0% жирности (ну у кого этап, когда можно).

Спасибо за наводку по эко-хит :Rose: А в аптекефорте я заказывала препарат хрома - он отбивает тягу к сладкому.


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

04 ноя 2012, 19:20

Привет всем худеющим из Челябинска! Отруби, сухое молоко обезжиренное, какое, сахаразаменитель заказываю на сайте Эко хит. Молоко обезжиренное "Домик в деревне", и творог все свежее покупаю в "Гавани".
Была в горках там ничего интересного для нас нет. Завтра сгоняю в Ашан. Спасибо за информацию. Активно посещаю велнес центр "Тонус-клуб" очень помогает в борьбе с целлюлитом и воду там хорошо гонять.


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

01 дек 2012, 17:10

Всем привет! Я тоже из Челябинска! Тоже слышала,что в Ашане можно кое какие продукты купить.


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

07 янв 2013, 21:27

девочки,дорогие,может кому-то окажется полезной моя информация.все необходимое(ну или почти все) для диеты можно купить в магазине ДИАМЕД.я имею ввиду "дефицитные товары". находится между остановками АЛОЕ ПОЛЕ и ДС ЮНОСТЬ!!!у них и сайт есть.у меня прям гора с плеч упала,когда я его нашла. :Yahoo!: еще там работает очень отзывчивая продавец Ксения.помогла мне с выбором :i-m_so_happy:


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

14 янв 2013, 17:48

привет!
в ашане есть отруби овсянные нордик, есть еще пшеничные отруби ОГО, сухого молока обезж нет :no:
есть творожки и йогурт обезжиренный
еще нашла ветчину 2%
А в магазинах не видела молока обезжиренного (не сухого), даже и не знаю бывает ли...


Re: Город суровых мужчин — Челябинск!

15 янв 2013, 13:10

КатерИшка писал(а):Всем привет!!! Есть челябинцы - есть :yes4: Только скрываются :mosking: Специально зарегилась, чтобы вам ответить,
EvaCold и ТаТьянк@. Отруби я нашла в интернет-аптеке aptekaforte.ru и и-магазине eco-hit.ru (здесь еще есть сухое обезж. молоко и стевиозид). А на эко-хит (челябинский магазин, а рассылает по всей России) вообще наткнулась случайно, причем на форумах.
А с вами, ТаТьянк@, я в один день начала дюкан-диету, если на линеечке у вас не продолжение пердыдущего какого-либо этапа, что удивительно и радует)

спасибо большое за эко-хит!! заказала утром, днем уже привезли :dance4:
доставка до дома 150р (если заказ меньше 1500р)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6