закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Барнаульцы отзовитесь!

10 фев 2014, 06:46

Гугусик писал(а):а отруби в аптеке покупала-не знаю подойдут или нет!... я на 30 кг похудела на овсяных хлопьях-просто не понимала что отруби и хлопья отличаются! сейчас 2 недели как отруби ем!))) вообщем похудееееееем!

Привет) Ань, главное было бы желание.. Я вот уж месяц повторно на круизе, а вес все никак не меняется.. нарушаю правда иногда..Не знаю мож пойдет еще на спад.. скинуть то всего-ничего 3 кг хотя бы, а вот как прилипли, заразы)))


Re: Барнаульцы отзовитесь!

10 фев 2014, 16:52

Гугусик писал(а):
Гугусик писал(а):а отруби в аптеке покупала-не знаю подойдут или нет!... я на 30 кг похудела на овсяных хлопьях-просто не понимала что отруби и хлопья отличаются! сейчас 2 недели как отруби ем!))) вообщем похудееееееем!

Привет) Ань, главное было бы желание.. Я вот уж месяц повторно на круизе, а вес все никак не меняется.. нарушаю правда иногда..Не знаю мож пойдет еще на спад.. скинуть то всего-ничего 3 кг хотя бы, а вот как прилипли, заразы)))

ну значит вес уже идеальный! не мучай себя!,........


Re: Барнаульцы отзовитесь!

11 фев 2014, 06:03

Аня999 писал(а):ну значит вес уже идеальный! не мучай себя!,........

Так вот если бы.. просто несколько месяцев назад я весила 52 кг и вполне была довольна, а потом пустилась во все тяжкие..и не заметила как опять 57 набрала...Так что пока плыву по волнам Круиза))) Посмотрим к чему приплыву)


Re: Барнаульцы отзовитесь!

20 фев 2014, 06:36

Аня аууу)) Куда пропала? Как дела, как похуделки?


Re: Барнаульцы отзовитесь!

01 янв 2015, 21:07

Что-то все разбежались.... Я тоже из Барнаула , и я здесь надолго. Если кто появится,заходите в гости.


Re: Барнаульцы отзовитесь!

06 ноя 2015, 12:20

Jalina писал(а):Что-то все разбежались.... Я тоже из Барнаула , и я здесь надолго. Если кто появится,заходите в гости.

и я оттуда же


Ответить

1, 2, 3