закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:46
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирская область

Не в сети
Новосибирск, Бердск и другие наши земляки, отзовитесь!!! Давайте познакомимся!!!

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Оля привет я с Алтая почти соседи :derisive: Часто бываю в Новосибе. а тебя на кремлевском форуме нету случайно.И плиз скажи отруби где нибудь купила... У меня через два дня сестра в гости едет из Новосибирска могла б прихватить, или когда сама поеду заехала б если знать куда.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:42 

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:10
Сообщений: 23

Не в сети
Привет!
Я родом из Нска, хотя сейчас обитаю в далекой солнечной южной стране.
Скоро поеду домой в отпуск!!!
:Bravo:
На диете уже 3 недели, пока без срывов и - 4кг :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:46
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирская область

Не в сети
светик35, Lana2155, привет девочки! Я живу в Бердске, к сожалению в Новосиб к подруге езжу только когда отпустят))) дочу не с кем оставить... На кремлевском форуме я есть под этим же ником. А ты Света тоже там обитаешь?

По поводу этих долбанных отрубей - по совету кого-то из девчонок с форума купила кашу Нордик с овсяными отрубями (там на пачке большое зерно овса изображено) и через металическое сито просеяла две пачки каши. Получилось какое-то количество этих отрубей, ну в общем мне хватило на 2 недели. Сегодня доела...Еще 2 пачки каши дома стоят, завтра буду опять сеять. А потом что буду делать - не знаю... Такую кашу больше не видела в наших магазах, видать я ее всю и купила :yes4:

Лана, а у вас в южной стране нет этих отрубей? А то мож ты нам со Светой привезешь хотя бы по пачке? :sorry:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 05:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Оля76 писал(а):
светик35, Lana2155, привет девочки! Я живу в Бердске, к сожалению в Новосиб к подруге езжу только когда отпустят))) дочу не с кем оставить... На кремлевском форуме я есть под этим же ником. А ты Света тоже там обитаешь?

По поводу этих долбанных отрубей - по совету кого-то из девчонок с форума купила кашу Нордик с овсяными отрубями (там на пачке большое зерно овса изображено) и через металическое сито просеяла две пачки каши. Получилось какое-то количество этих отрубей, ну в общем мне хватило на 2 недели. Сегодня доела...Еще 2 пачки каши дома стоят, завтра буду опять сеять. А потом что буду делать - не знаю... Такую кашу больше не видела в наших магазах, видать я ее всю и купила :yes4:

Лана, а у вас в южной стране нет этих отрубей? А то мож ты нам со Светой привезешь хотя бы по пачке? :sorry:

у нас даже каши нет.Да я там тож есть под Svetik33. Я сестру отрубями озадачила если найдет, расскажу где.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 05:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:22
Сообщений: 25
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Девочки, привет!!
Меня зовут Алена!
Жживу в самом Новосибирске
На прошлой неделе облетела :girl_witch: почти все супер и гипер маркеты : города в поиске злосчастных отрубей : ....НЕТ ИХ В НОВОСИБИРСКЕ!!!
У меня еще осталась надежда на Ашан, Метро и Мария Ра ( на этой неделе доеду), но уже в интернет магазине почти оформила заказ на 5 пачек, хотя там смущает 150р за доставку.
Nordic тоже сеяла, и поняла, что это НЕ ВЫХОД!! Цена не маленькая, да и остатков больше, их же тоже куда то деть надо, не выбрасывать же :umnik:
Пока перебиваюсь тем, что добыла :no:
Nordic в Новосибирске есть почти во всех крупных супермаркетах ( Я купила в Универсаме на Ленина)

_________________
Изображение
7 дней АТАКИ минус 4, 8 кг ( 71,2)
Сегодня 7 день КРУИЗА

Все будет, но не сразу!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 09:12 

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:10
Сообщений: 23

Не в сети
Ой, простите, девочки, была на сайте, а сюда что-то забыла заглянуть...
Мне сестра говорила, что видела отруби в аптеке, но так как она не на диете, то она особо не интересовалась какие там были овсяные или нет.

Знаю, что родители купили ржанные отруби в Ленте (опять же не диеты ради, а здоровья для), так что может и там есть овсяные??? :mda:

У меня тут отруби тоже не ходовой товар, нашла их только недавно и непонятно будут ли там еще... Я читала на американском сайте, что у них это тоже проблема, так там один товарищ сравнил пищевую ценность овсяных хлопьев и отрубей, вышло почти одинакового, так что послушав его, я ела хлопья. Я к этому конечно никого не призываю, но считаю, что на безрыбье и рак пойдет. Я уже на 4 кг похудела и рада, что не стала откладывать диету до времени когда найду отруби. :dance4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
У меня сестра отруби так и не нашла в Новосибирске.Заверяла что обошла все что смогла.Я заказала через интернет.наверное в том месте. за доставку 150 руб и пересылку за 10 пачек вышло 244 руб. плюс еще перевод денег 100 руб.отправят только по предоплате.Главное теперь дождаться посылки.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:22
Сообщений: 25
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Я в аптеках не смотрела, надо будет заглянуть, мало-ли
А в Ленте есть пшеничные и ржаные, наших нет))

Скорее всего тоже в интернет магазине закажу. Если кто хочет присоединиться пишите, сделаем общий большой заказ.

_________________
Изображение
7 дней АТАКИ минус 4, 8 кг ( 71,2)
Сегодня 7 день КРУИЗА

Все будет, но не сразу!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:22
Сообщений: 25
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Lana2155 писал(а):
У меня тут отруби тоже не ходовой товар, нашла их только недавно и непонятно будут ли там еще... Я читала на американском сайте, что у них это тоже проблема, так там один товарищ сравнил пищевую ценность овсяных хлопьев и отрубей, вышло почти одинакового, так что послушав его, я ела хлопья. Я к этому конечно никого не призываю, но считаю, что на безрыбье и рак пойдет. Я уже на 4 кг похудела и рада, что не стала откладывать диету до времени когда найду отруби. :dance4:


Согласна полностью, думаю что похудение не только за счет отрубей идет, :popcorm1: Мы сами а не отруби в этом причина :girl_haha:

_________________
Изображение
7 дней АТАКИ минус 4, 8 кг ( 71,2)
Сегодня 7 день КРУИЗА

Все будет, но не сразу!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron