закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Северяне давайте объединяться

20 май 2012, 16:35

Всем приветик :party: я из Сургута!!! Давайте общаться кто тут рядышком живет и фигурку блюдёт :taunt: ой слово какое смешное получилось :girl_haha:


Re: Северяне давайте объединяться

07 сен 2012, 13:31

Привет, я- из Югорска. Очень рада встретить земляков! :Yahoo!:


Re: Северяне давайте объединяться

08 дек 2012, 13:56

всем приветик....я из Салехарда :smile3:


Re: Северяне давайте объединяться

18 фев 2013, 17:29

Всем привет! Я с Губкинского - это Ямало-ненецкий АО. На диете уже больше трех месяцев - потеряла 12,8 кг. Северяне! Кто где заказывает дюкановские продукты? СОМ? Кукурузный крахмал?


Re: Северяне давайте объединяться

07 май 2013, 06:01

Всем привет! Я с Нового Уренгоя. С 24 марта на диете, но к сожалению сорвалась, обидно до ужаса. Вот теперь думаю как вернуться. У нас нет в продаже не йогурта о/б, не СОМ. Сыра 7% жирности тоже не могу найти. В июне поеду на землю, наберу кое-какие продукты. Как ваши успехи, земляки?


Re: Северяне давайте объединяться

10 май 2013, 13:03

Ринусиk, привет.
У меня тоже было несколько срывов - я просто начинала диету заново с атаки. Успехи есть - правда не такие значительные как хотелось. Сижу на диете с 14 ноября. Потеряла уже 17.5 кг. Хочу еще потерять 6 кг.
Желаю тебе удачи!


Re: Северяне давайте объединяться

30 май 2013, 05:58

Привет, я из Ноябрьска!


Re: Северяне давайте объединяться

21 авг 2013, 10:35

Всем привет! Ноябрьск тоже тут. Че-то мало нас на форуме, северян. Под шубами сало прячем, тепло и незаметно. :blush2:


Re: Северяне давайте объединяться

06 май 2014, 08:29

Привет из Сургута! Подниму темку :yes2: Что то правда мало нас северян здесь :( Или все стройняшки на СеверАх? Давайте вылезайте из подполья, скоро лето :Yahoo!:


Re: Северяне давайте объединяться

08 май 2014, 14:02

AksinyA77 писал(а):Привет из Сургута! Подниму темку :yes2: Что то правда мало нас северян здесь :( Или все стройняшки на СеверАх? Давайте вылезайте из подполья, скоро лето :Yahoo!:

Первый пришел сдаваться :mosking: . Привет всем северянам!!!!! Я из Ханты-Мансийска :pardon: . На диете 3-неделю, все устраивает!!!


Ответить

Страница 1 из 1