закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Баку!!!

01 янв 2013, 22:54

шоколадка писал(а):Сабина ты молодец,очень хорошо похудела.А я очень долго худею.Правда мне немного осталось.Мне Дюкан рассчитал до 66 кг,а я хочу до 63кг. :blush2:

Ты тоже хорошо похудела и чуть чуть осталось. Последние кг трудно уходят ((


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 12:25

Крыска писал(а):
Сабинка писал(а):
шоколадка писал(а):Ой,про вес ты уже написала,извини.А какой рост?У меня 1.65.

Рост у меня 1,55. С 12 декабря на диете и уже 6 кг сбросила

Сабишка))) нашла я тебя тута!!! :girl_crazy:

Нашла я ваааас. Любимые мои..
Я тоже из Баку. живу ок халглара. Зовут Лейла. 28 лет. рост 168.


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 16:59

Привет! Балашка,прости не знаю как тебя зовут.Девочки,если не секрет,а где вы познакомились,или вернее где вы потерялись,что теперь нашли друг-друга? :derisive:
Очень рада видеть здесь своих соотечественниц! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 17:09

Мы на диспуте в "материнстве"познакомились 2-3 года назад,вот до сих пор общаемся,дружим) и на диету вместе! :friends:


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 19:01

Тогда понятно!Вместе все веселей и рожать и худеть!А в реале встречались?Я тут ,на этом форуме подружилась с девочками,очень хотелось бы встретиться с ними, но они живут в разных городах России и в Казахстане.Так что,встретиться нам вряд ли придется.Но мы подружились еще и "В контакте".У нас очень-очень хорошее отношение друг к другу. :friends: :friends: :friends:
Девочки, заводите дневники,будем там встречаться! :yes4:


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 19:58

Зовут Лейла. мы встречаемся разв 2-3 месяца, иногда с детьми.
Сева а где вы покупаете отруби и сахзам в районе Эльмляр? у меня мама там живет. бываю там каждую неделю. и мама хочет дюканится.
:party: :read: :girl_dance:


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 20:17

Очень приятно, Лейла.Я покупаю отруби в Бизим маркет,на Иншаатчылар.В отделе где каши,готовые завтраки продают. :yes4:
У меня тоже двое деток.Я мама со стажем,сыну уже 9,а дочке 4 года будет.Мне 33 года. 8)


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 21:51

Сева,а у тебя есть дневник?


Re: Баку!!!

18 янв 2013, 22:33

У меня нет личного дневника.Я и несколько девочек начали худеть одновременно,с 1 октября.И решили,что дневник у нас будет общий.Вот он.viewtopic.php?t=4996
Там все наши фотки и отчеты.Правда мое фото только до,после еще не выкладывала.


Re: Баку!!!

25 янв 2013, 00:39

Ой Лейлуш ты тоже здесь) привет масик :air_kiss:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6