закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Re: Земля обетованная.

04 май 2013, 08:09

Ursego писал(а):Вопросик израильтянам. В каких магазинах продаются яичные белки? А то я пытался рассказать о диете израильскому товарищу, а он говорит, что не видел в израильских магазинах яичных белков. В нашем рационе они занимают важное место (половина объёма яичницы по утрам - яйца, половина - белки). В Канаде и Америке они продаются в картонных коробках (как молоко) в любом супере и называются egg whites. Спасибо!

весь остальной мир, кроме америки, добывает белки по старинке, из яиц, способом разделения :laugh3:


Re: Земля обетованная.

04 май 2013, 15:18

Lemon Juice писал(а):
Ursego писал(а):Вопросик израильтянам. В каких магазинах продаются яичные белки? А то я пытался рассказать о диете израильскому товарищу, а он говорит, что не видел в израильских магазинах яичных белков. В нашем рационе они занимают важное место (половина объёма яичницы по утрам - яйца, половина - белки). В Канаде и Америке они продаются в картонных коробках (как молоко) в любом супере и называются egg whites. Спасибо!

весь остальной мир, кроме америки, добывает белки по старинке, из яиц, способом разделения :laugh3:

В магазинах натурпродуктов и спортивного питания есть протеин из яичных белков, только он с каким-либо вкусом - ванильный, шоколадный и т.д. Это хорошо, если применять его в сладкую выпечку, а если в котлеты? Найти сухой яичный белок без вкусовых добавок мне в реале не удалось, зато нашелся на Айхербе: http://www.iherb.com/Now-Foods-Eggwhite ... -544-g/547
Я им очень довольна. Теперь я свежие яйца юзаю только в яичницу. А еще его можно взбивать в пену, как обычный яичный белок.


Re: Земля обетованная.

04 май 2013, 17:21

Lemon Juice писал(а):весь остальной мир, кроме америки, добывает белки по старинке, из яиц, способом разделения
Тот белок в картонной коробке, про который я спрашивал, тоже добывается из яиц способом разделения (это белок и ничего больше, никаких добавок и обработки). Просто он у нас в семье идёт тоннами (делаем "пухлую" яичницу с маленьким количеством желтка - и, соответственно, холестерола), вот и хотел посоветовать израильскому знакомому. А оказалось, что это чисто пиндосская хитрость. :smile3:


Re: Земля обетованная.

03 сен 2013, 07:46

Всех израильских дюканочек ( а также празднующих этот праздник в других уголках земного шара ) поздравляю с Новым годом - Рош а-Шана! Пусть год будет мирным, щедрым, полным успехов и свершений! Всем здоровья!
И хочется повторить бродящую в Фейсбуке шутку про толстый банковский счет и стройное тело. И не перепутай, Г-споди, как ты это сделал в прошлом году...Стройное тело мы себе делаем сами, и со счетом справимся, дай только, Б-же, здоровья, сил и удачи!
שנה טובה ומתוקה!!!


Re: Земля обетованная.

19 сен 2014, 22:38

Привет.остался кто худеющий с Израиля?
Пару лиц знакомых с форума мамочек израильских увидела,но ч прошлом году писали.
я с Лода,зовут меня Наташа!!!


Ответить

1 ... 6, 7, 8, 9, 10