закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Воронеж, я здесь.

24 ноя 2012, 14:35

Чёт Воронеж примолк. Неужели я здесь одна нарисовалась?Ау! :hysteric:


Re: Воронеж, я здесь.

16 янв 2013, 19:37

:party: Девочки везу для себя в воронеж из москвы лапшу ШИРАТАКИ!!!! в которой всего 9 калорий!!! кому интересно пишите.... :O: :help:


Re: Воронеж, я здесь.

21 янв 2013, 16:52

JAJALYM, здравствуйте!!! Очень рада, что есть люди из Воронежа, я только начала, 4 день, а у вас как успехи?


Re: Воронеж, я здесь.

09 фев 2013, 15:41

Девочки!!!! Давайте худеть вместе)))) Такой вопрос! Где в воронеже купить отруби и СОМ???


Re: Воронеж, я здесь.

14 фев 2013, 09:13

про отруби - www.analit.net выбираешь поиск лекарств, набираешь ОТРУБИ, выбиваешь нужные - поиск.Это про отруби в аптеках города с ценами и телефонами.Еще , говорят, в ашане бывают, но разбирают быстро(мне ни разу не удавалось их там поимать) :dntknw:


Re: Воронеж, я здесь.

24 фев 2013, 20:09

anastasiy1992 писал(а):Девочки!!!! Давайте худеть вместе)))) Такой вопрос! Где в воронеже купить отруби и СОМ???

А что такое СОМ? Насчет отрубей - в центрторге часто бывают, в розовой упаковке, но они грубоватые. Вот в Мэтро ( по подсказке Kate82) я недавно купила, отличные. Нежные, белоснежные :Implication:


Re: Воронеж, я здесь.

26 фев 2013, 09:05

Сухое Обезжиренное Молоко


Re: Воронеж, я здесь.

05 май 2013, 18:44

Кто еще не нашел, где нужные продукты в Воронеже: сухое обезжиренное молоко и какао есть в магазине Хлебоград Ленинградская 132 "а", кукурузный крахмал - в Ашане, овсяные отруби - в Линии.


Re: Воронеж, я здесь.

06 май 2013, 13:39

Девчонки, а можно ли в Воронеже купить лапшу ширатаки или коньяку?


Re: Воронеж, я здесь.

15 май 2013, 21:39

Привет, я тоже из Воронежа, новичок. Завтра первый день атаки, пока на сайте разбираюсь... Не нашла пока сахарозаменитель в порошке, может кто подскажет, есть у нас такое? :blush2:


Ответить

1, 2