закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Московская область (юго-восток)

19 ноя 2013, 13:19

Улита писал(а):Эх, жила бы ты сейчас в Островцах, я бы с тобой тоже скооперировалась :dance2:


до этого еще месяца 4, думаю(((


Re: Московская область (юго-восток)

19 ноя 2013, 14:35

black_fiancee писал(а):
Улита писал(а):Эх, жила бы ты сейчас в Островцах, я бы с тобой тоже скооперировалась :dance2:


до этого еще месяца 4, думаю(((

:dance: :dance:


Re: Московская область (юго-восток)

21 фев 2014, 09:35

Привет, я из г. Дзержинкий, зовут меня Лиза. Буду раза знакомству. :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Московская область (юго-восток)

21 фев 2014, 16:46

Bellezza писал(а):Привет, я из г. Дзержинкий, зовут меня Лиза. Буду раза знакомству. :Rose: :Rose: :Rose:


Привет, Лиза! Мы с тобой соседи) Я пока тоже в нем же. Будут вопросы - обращайся!


Re: Московская область (юго-восток)

16 апр 2014, 09:58

Lutt писал(а):Я из Реутова))

Ой, привет и я из Реутова!!!! Живу на ул. Новой, начала заниматься в Слим Фит, что на Комсомольской!!)) Пиши!! Буду рада общению!!


Re: Московская область (юго-восток)

16 апр 2014, 09:58

Lutt писал(а):Я из Реутова))

Ой, привет и я из Реутова!!!! Живу на ул. Новой, начала заниматься в Слим Фит, что на Комсомольской!!)) Пиши!! Буду рада общению!!


Re: Московская область (юго-восток)

03 июн 2014, 08:18

Катеринка1975 писал(а):
Lutt писал(а):Я из Реутова))

Ой, привет и я из Реутова!!!! Живу на ул. Новой, начала заниматься в Слим Фит, что на Комсомольской!!)) Пиши!! Буду рада общению!!

Привет. Я на Гагарина живу. а что за слим фит? Впервые слышу. У меня абонемент в спортлэнд


Re: Московская область (юго-восток)

28 авг 2014, 14:01

Lutt писал(а):
Катеринка1975 писал(а):
Lutt писал(а):Я из Реутова))

Ой, привет и я из Реутова!!!! Живу на ул. Новой, начала заниматься в Слим Фит, что на Комсомольской!!)) Пиши!! Буду рада общению!!

Привет. Я на Гагарина живу. а что за слим фит? Впервые слышу. У меня абонемент в спортлэнд

Слим Фит клуб - на Комсомольской, напротив 4 школы..


Re: Московская область (юго-восток)

24 дек 2014, 08:45

Всем привет. Я из Серпухова. Примите меня в свои ряды??? :blush2: Очень буду рада общению.


Re: Московская область (юго-восток)

31 дек 2014, 09:07

ЯЯЯ писал(а):Всем привет. Я из Серпухова. Примите меня в свои ряды??? :blush2: Очень буду рада общению.


Приветики!

С удовольствием примем!
Заходи в гости)


Ответить

1, 2, 3