закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Буржуйская Америка

17 ноя 2013, 04:08

Всем привет, кто тут у нас из предателей родины кроме меня еще есть? :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Я в Коннектикуте, а вы?


Re: Буржуйская Америка

19 ноя 2013, 22:44

Я дважды первый раз 15 лет в Германии, почти 2 года в Оклахоме


Re: Буржуйская Америка

20 ноя 2013, 06:00

Angelina42 писал(а):Я дважды первый раз 15 лет в Германии, почти 2 года в Оклахоме

подтягивается народ потихонечку :Yahoo!: "Я в тебя всегда верила Юрка" Анжела. :drinks:


Здесь то и буду постить местные продуктовые изыски.

Сегодня нашла в Whole Foods:
365 organic Pasta sauce

помидоры,чеснок, соль, базилик, паприка, орегано, перец

Все! Ни сахару, ни масла ! Берем!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Буржуйская Америка

20 ноя 2013, 14:29

Эк ты нас заклеймила, космополитов безродных. А я в Коннектикуте жила тоже, в городе Дэнбери, потом в Нью Йорк уматала, а теперь вот в Нью Джерси.


Re: Буржуйская Америка

20 ноя 2013, 17:48

Батлерунья писал(а):
Angelina42 писал(а):Я дважды первый раз 15 лет в Германии, почти 2 года в Оклахоме

подтягивается народ потихонечку :Yahoo!: "Я в тебя всегда верила Юрка" Анжела. :drinks:


Здесь то и буду постить местные продуктовые изыски.

Сегодня нашла в Whole Foods:
365 organic Pasta sauce

помидоры,чеснок, соль, базилик, паприка, орегано, перец

Все! Ни сахару, ни масла ! Берем!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

В органик сторе я частый посетитель но в нашей деревне в нем не очень большой ассортимент.


Re: Буржуйская Америка

20 ноя 2013, 17:50

Львовна писал(а):Эк ты нас заклеймила, космополитов безродных. А я в Коннектикуте жила тоже, в городе Дэнбери, потом в Нью Йорк уматала, а теперь вот в Нью Джерси.

Тань ведь обсолютно все равно кто и как нас клеймит , Родина у нас одна там где мы родились, а живем мы ТАМ, где нам ХОРОШО!!! :good:


Re: Буржуйская Америка

20 ноя 2013, 18:23

Angelina42 писал(а):
Львовна писал(а):Эк ты нас заклеймила, космополитов безродных. А я в Коннектикуте жила тоже, в городе Дэнбери, потом в Нью Йорк уматала, а теперь вот в Нью Джерси.

Тань ведь обсолютно все равно кто и как нас клеймит , Родина у нас одна там где мы родились, а живем мы ТАМ, где нам ХОРОШО!!! :good:

Точно все говоришь, Анжел - так я ж шутя про клеймы-то :yes4:


Re: Буржуйская Америка

20 ноя 2013, 19:48

Львовна писал(а):
Angelina42 писал(а):
Львовна писал(а):Эк ты нас заклеймила, космополитов безродных. А я в Коннектикуте жила тоже, в городе Дэнбери, потом в Нью Йорк уматала, а теперь вот в Нью Джерси.

Тань ведь обсолютно все равно кто и как нас клеймит , Родина у нас одна там где мы родились, а живем мы ТАМ, где нам ХОРОШО!!! :good:

Точно все говоришь, Анжел - так я ж шутя про клеймы-то :yes4:

Шутки понимаю, а что мы оклейменные это точно!


Re: Буржуйская Америка

21 ноя 2013, 05:03

Ой девочки!!!! Как я Вам завидую, ( по хорошему конечно, и временно) что в штатах живете!!! У вас столько продуктов для дюкана есть!!!! Что только ваша обезжиренная молочка и ширатаки стоят... Куда уж нам с нашим колхозом(киргизия) самая маложирная молочка-1,5, йогурты натуральгые самые нежирные-3%, кефир и тот не ниже 1%, а что ваши сиропы на спленде стоят... Это просто шикарная вещь утром к кофе и без калорий.... Но ничего, мы прорываемся, у нас тоже есть небольшие фирмочки по доставке с США.... Так вот о соусах: на iherb есть маринара соус approved by doctor dukan.... Название не помню, просто забейте в поисковик дюкан....
Всем Вам удачи и приятного похудения!!!


Re: Буржуйская Америка

21 ноя 2013, 09:00

Так зашла отметиться-зарегистрироваться и встать на учёт так сказать :mosking:
Я тут в Миссурийских лесах обитаю... до границы с Арканзасом всего где-то миль 50-60... в общем Озаркские мы товарищи.....а ещё нас Мид-Вестом обзывают :blush2:

Тань спасибо за ссылку. Whole Foods у нас нет даже в Спрингфилде... а в нашех краях даже с ВалМартами напряжёнка :mosking: Но соус будем искать, может онлайн найдётся н или сами сделаем.... :wink3:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6