закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:34 

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:10
Сообщений: 23

Не в сети
zalena писал(а):
Lana2155 писал(а):
У меня тут отруби тоже не ходовой товар, нашла их только недавно и непонятно будут ли там еще... Я читала на американском сайте, что у них это тоже проблема, так там один товарищ сравнил пищевую ценность овсяных хлопьев и отрубей, вышло почти одинакового, так что послушав его, я ела хлопья. Я к этому конечно никого не призываю, но считаю, что на безрыбье и рак пойдет. Я уже на 4 кг похудела и рада, что не стала откладывать диету до времени когда найду отруби. :dance4:


Согласна полностью, думаю что похудение не только за счет отрубей идет, :popcorm1: Мы сами а не отруби в этом причина :girl_haha:


Это точно! Через тернии к звездам! :victory:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 18:30
Сообщений: 145
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Девочки, привет! Я Таня. Я здесь на форуме уже больше месяца. Похудела на 6 кг с лишним. Отруби пыталась заказывать через С-П сайт. Но во-первых прислали квитанцию на оплату с очень большой суммой за пересылку, я не стала оплачивать. Во-вторых, то ли у меня непереносимость этих отрубей так живот от них болит и тяжесть, будто кирпичей туда наложили. И потом проблемы с кишечником, короче насеяла Нордика и пеку потихоньку немного. Покупаю куриное филе, грудку, телятину, молочку, творог обезжиренный, кефир 1 проц или виобаланс 0 проц. Магазины все обследовала кроме Метро- все не могу до него добраться. Закончился бальзамический уксус, забыла, где брала кажется в Окей или в Мегасе? Стараюсь полегче питаться, без этой выпечки тяжелой. Десерт делаю: творог намешаю с какао 11 проц, ванилин туда, 2 таблетки сахарозама, кефирчика и взбиваю. Получается сладкое суфле. И даже потом конфет никаких не хочется. Надо мороженое Баскин Роббинс найти с 0 проц жира. Кто то писал что продается такое. А так- вобще не страдаю от голода. Так просто организм диетами намучан что пока в 50-е перескочить не получается- сопротивляется изо всех сил. Но я не сдаюсь!!! :taunt:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 04:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:22
Сообщений: 25
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Танюша, привет!!
Организм твой все равно сдастся, некуда ему деваться, на все просто нужно время.
Я жду когда в 60 перескочу, для меня это будет большая радость. :tender:
Сегодня последний день на Атаке, завтра перехожу в Круиз.
Попробовала утром сделать оладушку по рецепту Дюкана, добавила еще туда корицы и с Активией натуральной ( я не сильно заморачиваюсь на счет того чтоб было 0% жирности) съела. Мне понравилось.
Попробую твой рецепт с творожным суфле на неделе. Я вообще творог обожаю в любом виде.
Девочки пишите как у кого дела идут :girl_dance:

_________________
Изображение
7 дней АТАКИ минус 4, 8 кг ( 71,2)
Сегодня 7 день КРУИЗА

Все будет, но не сразу!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 10:41 

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:10
Сообщений: 23

Не в сети
Дела идут как-то никак... :sorry:
Вес 60 и ни кг меньше! Скоро закончу месяц на диете и очень хотелось бы результаты получше. Я правда совсем без физ нагрузки, хоть и знаю , что это плохо, но пока так получается... Надеюсь, что скоро обстоятельства повернутся ко мне лицом и спорт зал доконает все с чем не справилась диета :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:46
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирская область

Не в сети
Девочки, приветик вам большой!!! Алена, Танюша - ВЭЛКОМ!!! У меня совсем расстройство - на той неделе в среду вес резко скакнул вверх на 800 гр, потом стоял 2 дня на этой точке, потом пошел вниз, я обрадовалась, но видно раненько(((( Потом опять резкий привес 900 гр, сегодня еще 200 гр... Короче я опять с весом трехнедельной давности((((((( а так все хорошо начиналось... Грустно и мерзко и хочется пирожных с кремом и шоколадом!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Оля это организм тебя на прочность проверяет.НЕ доставляй ему радости в виде пироженок. Мож тока по Дюкановски обмани его.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:46
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирская область

Не в сети
Lana2155 писал(а):
Дела идут как-то никак... :sorry:
Вес 60 и ни кг меньше! Скоро закончу месяц на диете и очень хотелось бы результаты получше. Я правда совсем без физ нагрузки, хоть и знаю , что это плохо, но пока так получается... Надеюсь, что скоро обстоятельства повернутся ко мне лицом и спорт зал доконает все с чем не справилась диета :yes4:


Лана, у меня тоже через недельку месяц как я на диете... Вчера гости отметили, что я похудела, но я как дура зацикленная на весах!!!! А спортиком у меня тоже не всегда получается, ездила на велосипеде минут по 40 каталась по окрестностям, потом неделю не каталась, потом опять пару дней, потом пресс решила покачать (один день), обруч покрутила (опять один день)... Короче лентяйка конченная... А еще на привесы жалуюсь)))) постоянно бисквит 3 минутки пеку, уж очень он мне нравится с йогуртом... А щас еще на меня такой жор напал, все время хочется вкусненького... но это все списываю та КД, у меня всегда в это время жор)))) А ты не расстраивайся и не думай об этой цифре - и скоро ты ее на весах не увидишь, появится "5"-ка)))) Я пока не зацикливалась - так хорошо худела, как начала гоняться за цифрами - мне они и показали где раки зимуют... Надо весы спрятать и расслабиться без них на недельку))))))

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:44 

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:10
Сообщений: 23

Не в сети
Да уж, меня так весы одолели, что я на них раз в 2-3 дня встаю!
Тоже вес как-то внезапно скакнул +1кг и стоял там как вкопанный 10 дней :ireful1: , но я совсем не голодала на диете и результаты все же были видны, так что решила, что даже если меньше уже не стану, то все равно лучше питаться так же продолжать, хотя бы для здоровья. Через какое - то время организм таки отдал этот кг :Bravo:

Тоже лень вперед меня родилась! Но я все-таки тебя, Оля, перегнала! Я пресс 3 дня качала :training1: (смех да и только!)хотя ни ходила почти совсем - сильно жарко и влажно...

В общем надо за себя браться! и искать таблетки от лени! :girl_sigh:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Где б таких таблеточек хапнуть да побольше побольше :mosking: Сегодня вот тоже весь день на кровати с компом тока и сделала что в квартире пыль протерла пропылесосила, да огурчиков замариновала.Даже лень себе поесть сделать. :(

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жители Новосибирска и его окрестностей!!! АУ!!!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:46
Сообщений: 57
Откуда: Новосибирская область

Не в сети
Lana2155 писал(а):
Да уж, меня так весы одолели, что я на них раз в 2-3 дня встаю!
Тоже вес как-то внезапно скакнул +1кг и стоял там как вкопанный 10 дней :ireful1: , но я совсем не голодала на диете и результаты все же были видны, так что решила, что даже если меньше уже не стану, то все равно лучше питаться так же продолжать, хотя бы для здоровья. Через какое - то время организм таки отдал этот кг :Bravo:

Тоже лень вперед меня родилась! Но я все-таки тебя, Оля, перегнала! Я пресс 3 дня качала :training1: (смех да и только!)хотя ни ходила почти совсем - сильно жарко и влажно...

В общем надо за себя браться! и искать таблетки от лени! :girl_sigh:


3 дня качать пресс - это уже достижение!!!! У меня после одного дня +обруч до сих пор живот болит. А когда я этот обруч только купила 2 года назад, не, вру - 3 года назад, и покрутила, такие кровоподтеки на боках были, что можно было бы кого-нить в тюрьму запросто упечь, типа насилие над личностью :threaten:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: