закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

Re: Вопросы, на которые нет ответов

17 янв 2018, 23:56

black_fiancee писал(а):
Яйца - это разрешенка, которую всегда можно найти, вот о чем речь

Олику - респект и уважуха! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

18 янв 2018, 08:54

akozlova писал(а):
black_fiancee писал(а):
Яйца - это разрешенка, которую всегда можно найти, вот о чем речь

Олику - респект и уважуха! :Rose: :Rose: :Rose:


Рада помочь :Rose:


Re: Вопросы, на которые нет ответов

25 янв 2018, 19:05

11 вечера, райцентр, приехали с запозднившейся работы -заселяемся, районная гостиница. из открытого в округе - киоск с пивом и чипсами, коллеги довольны). яйц найти нельзя), а припасенные с завтрака 2 вареных кончились в обед. Пичалька :cry: .
Я делаю так - вожу с собой баночку отрубей. На такой крайняк, если припасов разрешенных запасти достаточно не удалось, можно на ночь их сосать по щепотке подолгу, жрать не так хочется и можно заснуть, а утром будет утро и какой-никакой завтрак, что-нибудь можно найти.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

20 фев 2018, 17:55

Богдан, а что вы вообще забыли на этом форуме? Ваши рекомендации здесь не в тему.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

22 фев 2018, 21:18

Всем привет, я новенькая, пока не могу понять с чего начать. Как начинать атаку и все, все все((( Бегаю по форуму и никак ничего не пойму, а так хочется начать диету Дюкана)


Re: Вопросы, на которые нет ответов

23 фев 2018, 09:54

здравствуйте,

Интересно если принимаю по 2 столовых ложки отрубей в день,можно ли еще употреблять сладости дукана которые тоже из отрубей?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

02 мар 2018, 11:08

almeris писал(а):Всем привет, я новенькая, пока не могу понять с чего начать. Как начинать атаку и все, все все((( Бегаю по форуму и никак ничего не пойму, а так хочется начать диету Дюкана)


Хочется - начинайте.
Лучше всего - с прочтения книги.


shota77 писал(а):здравствуйте,

Интересно если принимаю по 2 столовых ложки отрубей в день,можно ли еще употреблять сладости дукана которые тоже из отрубей?


Вам тоже поможет прочтение книги Дюкана.
Норма - она норма и есть. В каком виде хотите, в таком и употребляйте. Количество четко регламентировано


Re: Вопросы, на которые нет ответов

04 мар 2018, 12:54

я стисняюся спросить...
а что такое ДОП.
Вот увидел - безДОПовое какао..это как ?


Re: Вопросы, на которые нет ответов

04 мар 2018, 19:57

Геолог писал(а):я стисняюся спросить...
а что такое ДОП.
Вот увидел - безДОПовое какао..это как ?

Основа диеты Дюкана - список продуктов http://dukandiet.ru/list_products/
Для каждого этапа диеты есть разрешенные продукты, запрещенные, допустимые (ДОП)- 2 в день и добавки. Изучай матчасть. :yes4:
Какао до 1,5% жирности бездоповое, а жирнее (до 11%)- это доп.


Re: Вопросы, на которые нет ответов

16 мар 2018, 12:25

Кажись такого вопроса еще не задвали...
В книге написано, что :
-ТОТ, КТО СОБИРАЕТСЯ БОРОТЬСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО, КАКОЙ БЫ ОГРАНИЧИТЕЛЬНОЙ НИ БЫЛА ДИЕТА, ОНА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ МЕНЕЕ 1 ГРАММА БЕЛКА НА 1 КИЛОГРАММ ВЕСА ТЕЛА В СУТКИ, ПОРЦИИ КОТОРОГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЕНЫ МЕЖДУ ТРЕМЯ ПРИЕМАМИ ПИЩИ.

Вопрос:
-1 грамм на кило веса расчитанного или на кило в данный момент ?


Ответить

1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42