закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

русские в Израиле

19 июн 2014, 17:09

Девочки, есть кто живет в Израиле?Я вышла замуж, переехала сюда год назад. Родилась и выросла в Москве. Всю жизнь боролась с весом. Родила сыночка 6 лет назад и совсем располнела. Только сейчас похудела с 90 кг до своих дородовых 58. Теперь цель 51 кг. В Израиле большой труд найти нужные продукты
для диеты. Живу у моря в городе Бат-Яме. Приходится кататься за каждым ингридиентом в разные концы города. За то жара 30 градусов потогает с легкостью пить 2-3 литра воды в день : )


Re: русские в Израиле

19 июн 2014, 17:39

Алена Мороз писал(а):Девочки, есть кто живет в Израиле?Я вышла замуж, переехала сюда год назад. Родилась и выросла в Москве. Всю жизнь боролась с весом. Родила сыночка 6 лет назад и совсем располнела. Только сейчас похудела с 90 кг до своих дородовых 58. Теперь цель 51 кг. В Израиле большой труд найти нужные продукты
для диеты. Живу у моря в городе Бат-Яме. Приходится кататься за каждым ингридиентом в разные концы города. За то жара 30 градусов потогает с легкостью пить 2-3 литра воды в день : )

здесь полно израильтян :victory: вот ваша тема


Re: русские в Израиле

04 июл 2014, 03:53

Привет из Тель-Авива :yes4: Я новенькая тут, завтра последний день атаки! С продуктами та же проблема...прийдется заказывать в интернете!


Ответить

Страница 1 из 1