закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!!

27 июн 2014, 10:46

Люди, человеки!!! Кто есть из земли Калужской?))) Буду рада общению :wink3:


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

29 июл 2014, 16:18

Laska писал(а):Люди, человеки!!! Кто есть из земли Калужской?))) Буду рада общению :wink3:

Привет! А почему именно из Калужской области? Здесь столько девочек дюканочек из разных городов и стран :scratch_one-s_head:
Ты опиши свою историю, расскажи о себе и потихонечку в общении появятся и девочки из твоего региона :read:


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

29 июл 2014, 16:30

lovesochi писал(а):
Laska писал(а):Люди, человеки!!! Кто есть из земли Калужской?))) Буду рада общению :wink3:

Привет! А почему именно из Калужской области? Здесь столько девочек дюканочек из разных городов и стран :scratch_one-s_head:
Ты опиши свою историю, расскажи о себе и потихонечку в общении появятся и девочки из твоего региона :read:

Та я общаюсь со всеми в своем дневничке (Милости просим по ссылочке под линейкой :meeting: ) , просто хотелось найти людей из своего региона для обмена инфой, общения, поддержки ))


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

30 июл 2014, 22:18

Теперь поняла :read: Удачи в поисках земляков :friends:


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

25 апр 2015, 20:10

Laska писал(а):Люди, человеки!!! Кто есть из земли Калужской?))) Буду рада общению :wink3:

Приветик) Я из Калужской обл. Не совсем Обнинск, но не далеко от него)


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

18 май 2015, 13:47

Настён_ка писал(а):
Laska писал(а):Люди, человеки!!! Кто есть из земли Калужской?))) Буду рада общению :wink3:

Приветик) Я из Калужской обл. Не совсем Обнинск, но не далеко от него)

Привееееет ))) Кондрово действительно недалеко))) Как стройнеется?)


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

18 май 2015, 20:06

Laska писал(а):
Настён_ка писал(а):
Laska писал(а):Люди, человеки!!! Кто есть из земли Калужской?))) Буду рада общению :wink3:

Приветик) Я из Калужской обл. Не совсем Обнинск, но не далеко от него)

Привееееет ))) Кондрово действительно недалеко))) Как стройнеется?)

Все по плану)


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

19 май 2015, 09:34

Это хорошо))) В Обнинске бываете? С продуктами проблема есть? Нашла пару точек, где продают продукты из Продаптеки ) Могу подсказать, если надо)


Re: Калужская Область, а конкретно г.Обнинск и окрестности!!

23 май 2015, 17:45

Laska писал(а):Это хорошо))) В Обнинске бываете? С продуктами проблема есть? Нашла пару точек, где продают продукты из Продаптеки ) Могу подсказать, если надо)

В Обнинске, нет, не бываю. Но есть знакомая, которая там живет) Подсказывайте, что где есть. На всякий случай.
А так, отруби овсяные в Ашане в Калуге покупаем. Теперь и к нам в Верный завезли. СОМ, какао и кукурузный крахмал по инету заказала.


Ответить

Страница 1 из 1