закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Орловчанки, отзовитесь!

27 июл 2011, 16:29

Девочки, кто тут из Орла? Давайте объединяться для сбычи наших мечт! :Bravo: :girl_hide:


Re: Орловчанки, отзовитесь!

09 фев 2012, 12:51

привет! я тоже из Орла! ты еще худеешь?


Re: Орловчанки, отзовитесь!

25 сен 2012, 08:41

Привет)) Я так понимаю, что орловчанок здесь не сильно много :dntknw: *уселась, в ожидании*


Re: Орловчанки, отзовитесь!

26 сен 2012, 23:22

Привет девченки!


Re: Орловчанки, отзовитесь!

27 сен 2012, 08:46

неужто дождалась?! :dance4:
Привет))) знакомимся? :flirt:


Re: Орловчанки, отзовитесь!

27 сен 2012, 15:20

Привет)) Меня Даша зовут!


Re: Орловчанки, отзовитесь!

27 сен 2012, 15:40

Давно дюканиш?


Re: Орловчанки, отзовитесь!

27 сен 2012, 20:20

Лена))
odarka писал(а):Давно дюканиш?

с понедельника. а собиралась целых три месяца. Ждала отпуска. Была запланирована поездка, а ограничивать себя на отдыхе не хотелось. Так бы я раньше начала, конечно))
А ты как? Ветеран небось?


Re: Орловчанки, отзовитесь!

27 сен 2012, 22:45

ага! попытка №....дцать :girl_crazy: мож на этот раз повезет :connie_21: )) как твои ощющения? на атаке плохо не было случайно? а то у меня голова кружилась. продуктами запаслась?


Re: Орловчанки, отзовитесь!

28 сен 2012, 14:00

odarka писал(а):ага! попытка №....дцать

аналогично)) но у тебя-то ничего экстремального с весом, а у меня вся жизнь - борьба с лишними кг. я никогда стройняшкой не была. Но и такой как сейчас - тоже. Я сейчас на атаке. Но это мы уже проходили - сиденье только на белках и ощущения знакомые. Хорошо хоть здесь недолго. Мне сегодня и завтра еще. С продуктами - жесть. Главным образом с отрубями, будь они не ладны. Урвала две коробки это каши, Нордик которая. так что на месяц точно все в порядке, а там поглядим. Может в Сети закажу.


Ответить

1, 2