закрыть X

Полная версия

Земляки, вы где? Отзовитесь.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: Орловчанки, отзовитесь!

28 сен 2012, 23:04

C отрубями не торопись,(за пересыл 250р) в Атолле оч хороший выбор всякой всячины и даже сладости!! Отдел диетич. питания. Да у меня с весом вроде все норм, но если бы он распределялся равномерно по всему телу...но понашему не бывает(( да и ростом я не высокая.. после родов не могу в норму войти(( а я хочу купить семена стевии и дома растить говорят растет. а я уже неделю на чередовании. Удачи тебе!! :victory:


Re: Орловчанки, отзовитесь!

29 сен 2012, 09:51

ооо.. за наводочку - спасибо :give_heart: стевия - это такая травка сладкая? не, я пока попробую сахзамом обойтись. Но зато совсем не против прикупить пшеничных отрубей. А то куда не полезу - они из всех рецептов прут. У меня сегодня последний день атаки. Но как-то легко прошло, несмотря на то, что дома сижу (а значит рядом с холодильником). Вот выйду скоро на работу, о еде совсем думать будет некогда, а пока есть время на освоение новых рецептов)) Я тут подумываю дневничок завести, для самодисциплины. А то сейчас остыну и брошу все. Проходили, знаем. Может поможет?))
Ты не теряйся, землячка)) Удачи тебе и, как здесь говорят, отвесиков)) Приятно все-таки пообщаться с "почти родственником" :derisive:


Re: Орловчанки, отзовитесь!

05 фев 2013, 23:27

Привет :smile3:


Re: Орловчанки, отзовитесь!

07 фев 2013, 09:14

пушистый бегемот писал(а):Привет :smile3:

привет) землячка, я так понимаю?)


Re: Орловчанки, отзовитесь!

07 фев 2013, 14:10

ну да....
а что, больше в Орле никто не худеет? ;)
смотрю, пропали все, кто писал раньше


Re: Орловчанки, отзовитесь!

09 фев 2013, 12:41

пушистый бегемот писал(а):ну да....
а что, больше в Орле никто не худеет? ;)
смотрю, пропали все, кто писал раньше

по ходу - да)) я сама что-то воспылала любовью к конфетам впервые в жизни. Наверное 5 месяцев без сладкого сказываются)
а ты давно худеешь?


Ответить

1, 2