закрыть X

Полная версия

  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

28 сен 2011, 10:23

Готовила вчера грибочки в духовке:)Одни с вашим вариантом начинки,а во вторые положила положила паштет из куриной печени,который делала на днях:)
Оба варианта вкусные,но мужикам больше понравился печеночный;)

Спасибо за идею! :good:


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

28 сен 2011, 10:59

Мелания писал(а):Готовила вчера грибочки в духовке:)Одни с вашим вариантом начинки,а во вторые положила положила паштет из куриной печени,который делала на днях:)
Оба варианта вкусные,но мужикам больше понравился печеночный;)

Спасибо за идею! :good:


А еще можно начинить фаршем из куриной грудки. Тоже вкусно. :yes4:


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

28 сен 2011, 17:13

Я,кстати,брала шампиньоны для гриля-у нас такие в ашане продаются,они крупные,в них много начинки помещается:)

Ну и хочу фотку выложить своего вкусного ужина:)

Изображение


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

02 окт 2011, 21:31

А у меня почему-то шампиньоны остались сырыми, а начинка вся наоборот пересушилась :dntknw: Хотя строго следовала рецепту.
Девочки, я правильно поняла, что перед запеканием мы ничего не делаем с шампиньонами, т.е. они сырые?


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

02 окт 2011, 22:34

я никак грибы предварительно не обрабатывала.

Но у меня были ГИГАНТСКИЕ шампиньоны для гриля,минут 40 запекала их...


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

19 ноя 2011, 13:58

Очень вкусно получилось, спасибо за рецепт!


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

22 авг 2012, 13:17

Какое же вам, девочки, огромное спасибо! Я всегда была падка на "простые" рецепты, а во время диеты - тем более!!! Восхитительно!!! Нет ничего проще,вкуснее и легче! СПАСИБО!


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

16 сен 2012, 16:24

Большое спасибо за рецепт! Очень вкусно получилось :ok: :good:


Re: ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (все этапы диеты)

06 окт 2012, 22:56

ВЕЗУНЧИК писал(а):ШАМПИНЬОНЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ ТВОРОГОМ (для всех этапов диеты).

Потребовалось: шампиньоны , обезжиренный творог, соль, черный молотый перец, 2 дольки чеснока, укроп.
Пропорции рассчитать не сложно: на 1 гриб - 1 ч.л. творога.

Творог солим, перчим, выдавливаем чесночок, добавляем нарубленный укроп, перемешиваем.
Из шампиньонов удаляем ножки (они потом пойдут в другое блюдо) - ножки, кстати, без ножа легко "откручиваются" руками.
Форму для СВЧ (я делала в пароварке, на решетке, но без добавления воды!) застилаем бумагой для выпечки (они не прилипают, но чтобы не мыть потом :mosking: ). Чайной ложкой наполняем грибочки творожной смесью под завязку. Я их довольно сильно оглаживала ложкой с творогом со всех сторон, загоняя начинку внутрь, поэтому получились такие шарики:

Изображение

Ставим в СВЧ на 15 минут и уходим. Через 15 минут выкладываем на тарелочку и наслаждаемся божественным вкусом и ароматом!

Изображение

P.S. Я ела в ресторанах грибы с сыром - вкусно, но жир с них прямо сочился. А эти - вкус тот же, а жира - ноль!

Спасибо, рецептик очень хороший!


Ответить

1, 2