закрыть X

Полная версия

  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

04 авг 2011, 19:36

КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

Изображение

2 ст.л. отрубей, 2 ст.л йогуртового продукта «Фруттис» 0,1%, 1 яйцо, щепотка разрыхлителя, ванилин на кончике ножа.
Силиконовая форма для ром-бабы.


Смешать все ингредиенты. Силиконовую форму смазать 2 каплями масла, промокнуть салфеткой, выложить тесто.
Выпекала 5 минут на максимальной мощности. Потом перевернула на блюдце и «подсушила» сверху еще 1 минуту в СВЧ.
Примечание: в следующий раз попробую добавить еще 1-2 таблетки сахарозаменителя.


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

05 авг 2011, 22:19

Везунчик, делала твой кексик сегодня, только положила целую баночку йогурта Альпенгурт (он без кусочков и 100 грамм, жирность 0,1 %). Очень вкусно получилось.


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

06 авг 2011, 08:35

Натали, а Альпенгурт - йогурт или тоже йогуртовый продукт?
У меня прямо бида-бида: ну не найти именно йогурта жирностью до 1,5%!
Либо йогуртовый продукт, либо из Лэнда просроченные крохотные французские Vrai по 48 рублей за 100 г.
Остается только Валио литровый.


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

06 авг 2011, 09:55

Везунчик, конечно продукт, но выбор у нас намного хуже вашего :( . Валио вообще ни разу не видела, где только не искала.


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

04 окт 2011, 17:30

А финские 0,1% из "Призмы" не пробовали - там их несколько разных


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

04 окт 2011, 20:57

А я в "Призме" ни разу не была. Она есть в Питере вообще?


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

05 окт 2011, 12:06

Да , их даже 3 я знаю, а может и еще есть. Одна у пл. Александра Невского, другая на Байконурской, а 3-я по дороге к Парголову, по-моему.


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

27 ноя 2011, 16:11

на комендантском призма есть


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

27 ноя 2011, 18:06

и на обводном канале есть :yes4:


Re: КЕКС С ФРУКТОВЫМ ВКУСОМ

31 янв 2012, 22:38

Девочки, миленькие, помогите советом. :help: :cry: Пытаюсь что-то испечь из отрубей, но у меня ничего не получается. Вроде все делаю по рецептам, а отруби жесткие, на зубах как песок, аж скулы водит. Я их уже и молола (но они почти не мелятся). Что делать? Или это нормально, что они такие жесткие?


Ответить

1, 2, 3