закрыть X

Полная версия

Коктейли и другие напитки, разрешенные на диете Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Всем любителям молочных коктейлей посвящается

19 окт 2011, 21:04

Возьмите 3-4 кубика льда, размолотите в миксере, добавьте пол-стакана обезжиренного молока и пол-стакана кефира. Любителям сладкого можно подсластить сахорозаменителем или ванилином. Взбейте в миксере 2-3 минуты до образования пеночки. Можно посыпать отрубями (я так делаю) и пейте на здоровье.
Легкий, свежий и вкусный коктейль. :beach:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Всем любителям молочных коктейлей посвящается

20 окт 2011, 01:42

3 белка взбиваем в густую пену+200 гр.кефира (или нежного жидкого творожка)+2 т. сах.+1 чайная ложка какао+капелька ванили-очень вкусно и сытно!


Re: Всем любителям молочных коктейлей посвящается

20 дек 2011, 22:05

Melonita писал(а):Возьмите 3-4 кубика льда, размолотите в миксере, добавьте пол-стакана обезжиренного молока и пол-стакана кефира. Любителям сладкого можно подсластить сахорозаменителем или ванилином. Взбейте в миксере 2-3 минуты до образования пеночки. Можно посыпать отрубями (я так делаю) и пейте на здоровье.
Легкий, свежий и вкусный коктейль. :beach:

Очень вкусно! Спасибо!


Re: Всем любителям молочных коктейлей посвящается

04 апр 2012, 17:43

Действительно, получается настоящий молочный коктейль. Я добавила кофе растворимый и жидкий сах.зам.! Еще вкусней!!!


Re: Всем любителям молочных коктейлей посвящается

04 апр 2012, 20:34

Коктейль молочный, на мой взгляд, это самый быстрый способ съесть дневную норму отрубей. Делаю просто:

В миксер кладу 1 йогурт с фруктами, стакан обезжиренного молока и всю норму отрубей. Взбиваю. И выпиваю, периодически помешивая, чтобы отруби не осели на дно. Вкусно и быстро.


Re: Всем любителям молочных коктейлей посвящается

08 апр 2012, 14:00

:yes4:


Ответить

Страница 1 из 1