закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Помогите разобраться

17 ноя 2013, 13:38

Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. Я так поняла, что на фазе АТАКА можно есть зелень укропа и петрушки. Зелень в списке разрешенных продуктов. Я не могу есть мясо без овощей, думала, что с зеленью мясо буду жевать не так "тоскливо". Книгу Дюкана только начала читать в электронном виде.


Re: Помогите разобраться

17 ноя 2013, 13:59

Зелень в списке разрешенных продуктов

если в списке, значит можно:)
мясо можно мариновать, можно готовить в пароварке, можно супчики. тогда отлично и без овощей и не сухо:)


Re: Помогите разобраться

17 ноя 2013, 15:23

Спасибо за быстрый ответ и советы по приготовлению мяса


Re: Помогите разобраться

18 ноя 2013, 21:47

А у меня хорошо идет суховатое мясо запивая кефиром , типа телятины или грудинки.


Re: Помогите разобраться

19 ноя 2013, 11:30

businka45 писал(а): Я так поняла, что на фазе АТАКА можно есть зелень укропа и петрушки. Зелень в списке разрешенных продуктов.

Зелень на Атаке и в ЧБ дни Круиза используется только в качестве добавки. Те вы можете добавить щепотку зелени в блюдо. :Implication:


Re: Помогите разобраться

22 ноя 2013, 12:11

Спасибо, поняла.


Re: Помогите разобраться

24 ноя 2013, 20:57

Здравствуйте! Подскажите, а можно мясо готовить в духовке на этапе Атака? Разрешается кушать грибы?


Re: Помогите разобраться

24 ноя 2013, 21:16

Оля! писал(а):Здравствуйте! Подскажите, а можно мясо готовить в духовке на этапе Атака? Разрешается кушать грибы?


Мясо, запекать можно! Но если на нем имеется жир, то сами понимаете он никуда не денется при таком способе готовки! Я например, избегаю запеченных куриных частей кроме грудки! Девочки запекают вроде бы!
На этапе атака, грибы есть нельзя! Их относят к растительной пище! грибы можно будет со второй фазы 'чередование' в б/о дни! Почитайте книгу дюкана! Там все подробно описано!


Re: Помогите разобраться

25 ноя 2013, 03:25

Оля! писал(а): можно мясо готовить в духовке на этапе Атака?

Можно! :ok:


Re: Помогите разобраться

25 ноя 2013, 07:07

Спасибо!


Ответить

Страница 1 из 1