закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

кокосовая стружка??

28 фев 2011, 12:50

а можно добовлять в творог кокосувую стружку на этапе атака? и еще а йогурт 3,5 активию низя или можно


Re: кокосовая стружка??

28 фев 2011, 14:40

Орехи запрещены, следовательно и стружка тоже.
3,5% - слишком много. Надо 0% йогурты. Вы можете просмотреть список допустимых продуктов. Туда входит сладкий йогурт с фруктами, но его можно в очень ограниченном количестве.


Re: кокосовая стружка??

28 фев 2011, 20:43

так там же куча сахара!! все равно можнно.а скока раз.я вот думаю сидеть на втором этапе 5 через 5 .хочу быстрее дойти до идеала,а то скоро раздеватся,а я не в форме.стыдно.да и одежды нет.вся 42 размера.


Re: кокосовая стружка??

28 фев 2011, 22:44

елена, йогурт фруктовый можно только со второй фазы.
Вот просмотрите список продуктов http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=7


Re: кокосовая стружка??

27 июн 2013, 10:44

Разводите питьевой фруктовый йогурт кефиром - 1 к 3 -компромиссный вариант, вкус и запах есть, жирность и сахар уменьшаются


Re: кокосовая стружка??

03 сен 2013, 11:24

grechanka писал(а):Разводите питьевой фруктовый йогурт кефиром - 1 к 3 -компромиссный вариант, вкус и запах есть, жирность и сахар уменьшаются


+100500, правильно если нет готового варианта - "сделай сам"


Re: кокосовая стружка??

03 сен 2013, 11:54

grechanka писал(а):Разводите питьевой фруктовый йогурт кефиром - 1 к 3 -компромиссный вариант, вкус и запах есть, жирность и сахар уменьшаются

Сахар вы уменьшите, но не жирность... :acute:
Жирность молока уменьшается только сепарированием. :pardon:


Re: кокосовая стружка??

04 сен 2013, 15:26

Сахар вы уменьшите, но не жирность... :acute:
Жирность молока уменьшается только сепарированием. :pardon:[/quote]

ну как же не уменьшите - все уменьшите и белки и жиры, вот у вас 1 стакан молока - вы его разбавили на два стакана - значит и жирность уменьшили в два раза...


Re: кокосовая стружка??

04 сен 2013, 16:21

schrecklich писал(а): ну как же не уменьшите - все уменьшите и белки и жиры, вот у вас 1 стакан молока - вы его разбавили на два стакана - значит и жирность уменьшили в два раза...

Увы и ах!... :pardon: Если бы все было так просто...
Вы просто выпьете полстакана молока той же жирности и полстакана воды... Жирность никуда не делась... ТОЛЬКО сепарирование...


Re: кокосовая стружка??

05 сен 2013, 09:17

Увы и ах!... :pardon: Если бы все было так просто...
Вы просто выпьете полстакана молока той же жирности и полстакана воды... Жирность никуда не делась... ТОЛЬКО сепарирование...[/quote]

просто разбавить обезжиренным продуктом или водой - получается конечно не радость, но меньшей жирности, вовсе не обязательно сепарировать, давайте завязывать спор, уже глупо как-то (залезьте в инет посмотрите как уменьшают жирность продуктов)


Ответить

1, 2, 3