закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:33
Сообщений: 35
Откуда: Reg 55

Не в сети
Ничего что на "ты" :smile3: Я не на диете, сидела месяц. Потом бросила. Жду вот лучших времен, когда фрукты/ягоды закончатся и начну, понравилась мне эта система. Не смогу себя летом этого лишать :smile3:
А отруби я ела пшеничные, и сейчас ем. А за сайт спасибо, обязательно гляну. Может даже запасусь на будущее.

_________________
Изображение

Изображение
Начальный вес 56.
После I этапа(3 дня) 54.
Желаемый 49.
На "Чередовании" с 27.10.11


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 11:03 

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:47
Сообщений: 17

Не в сети
За месяц сколько у тебя получилось скинуть? Я вижу у тебя не большой вес. Вот мне ого го сколько надо сбросить...да, лето идет ягодки-дача...трудно с собой совладать...я на атаке 5й день...уходит вижу хорошо, а как атака закончится я наверное летом и ягодки кушать буду, витаминами запасаться, а к осени опять атаку сделаю..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:33
Сообщений: 35
Откуда: Reg 55

Не в сети
У меня Атака 3 дня была, сбросила насколько помню почти 2кг. А вот потом с миру по нитке. Собственно первые 2 недели вес уходил по чуть-чуть, а потом 2 недели намертво встал. Хотя я ела очень мало, не лезли мне как-то творог и курица, а больше я ничего не готовила, всё некогда, да и для себя одной не охото было. Поэтому диета как-то получалась очень однообразная. И у меня ещё проблемы со стулом были. Ем фрукты все нормально, только перестаю и всё :swoon2: А вес да, у меня небольшой, но такой как раз и сложнее всего убрать. Я сейчас спортом занялась, до осени надеюсь продержусь, а там надеюсь сподвигнусь опять на Дюкана :mosking: .
Давай дружить кстати :girl_wink: Меня Юля зовут

_________________
Изображение

Изображение
Начальный вес 56.
После I этапа(3 дня) 54.
Желаемый 49.
На "Чередовании" с 27.10.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 10:30 

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:47
Сообщений: 17

Не в сети
Очент приятно,Юля! Я Нина. Сегодня пятый день на атаке, надо по максимуму выдержать как написано 9 дней..еще 4 осталось...все таки решила не отступать, если и поем фруктов то сделаю день ЧБ, или как многие делают день молокочая...Уж очень много убирать надо..а фрукты потом наемся когда похудею..Я все на весы вставать боялась, вижу как меня распирает на глазах, сегодня все же встала, надо же ленеечку делать да и смотреть на сколько худею...у меня ровно 100 кг...была 70...кошмар..вот какая я плюшка!!!Кстати по одежде чувствую что обьемы ушли очень хорошо, ну вода конечно уходит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:33
Сообщений: 35
Откуда: Reg 55

Не в сети
Главное есть желание :smile3: . Все впереди у тебя. А объемы если уходят это жирок сдается ,это лучше чем вес. У меня вот вес держится на одной отметке, а объемы растут, это заплываю значит жирком. Так что есть над чем работать. А ты спортом занимаешься хоть немного? Хорошо бы корректировать результаты, сглаживать неровности спортом.

_________________
Изображение

Изображение
Начальный вес 56.
После I этапа(3 дня) 54.
Желаемый 49.
На "Чередовании" с 27.10.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:16 

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 09:03
Сообщений: 56
Откуда: Омск

Не в сети
Привет Нина ,я Катя.Всё есть в Триумфе и отруби и крахмал и молочка 0%там уже стали закупать под нашу диету,на стенде с отрубями он теперь к стати посреди дороги стоит,даже описание нашей диеты написано.Я на диете с 18.01.2012г результат -17кг.Вот только сухое обезжиренное молоко я не нашла и сыр допустимый тоже.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Моя диета: диета Дюкана
заходите в гости фото на стр 1,2 viewtopic.php?f=18&t=3702


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:05 

Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:47
Сообщений: 17

Не в сети
Девочки привет всем кто еще здесь...Как диетка у вас продвигается..как же трудно летом...мне надо начинать все заново...на атаке продержалась 7 дней скинула хорошо, потом закрутило-завертело и все мои труды насмарку...все бегом в триумф закупаться продуктами и с самого начала и до конца!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 20:07 

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 09:03
Сообщений: 56
Откуда: Омск

Не в сети
NinaZaharova писал(а):
Девочки привет всем кто еще здесь...Как диетка у вас продвигается..как же трудно летом...мне надо начинать все заново...на атаке продержалась 7 дней скинула хорошо, потом закрутило-завертело и все мои труды насмарку...все бегом в триумф закупаться продуктами и с самого начала и до конца!!

Привет)))Я всё ещё,тут .Из за фруктов ушла на консолидацию с 10 июня,результат -21 с января 2012г,сейчас клубника отошла,арбузов и персиков кусну и буду продолжать ,пойду в круиз.ещё -7 кг хочу,уже родня и близкие привыкли,ко мне новой ,да и попа подтянулась,так что попру дальше :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Моя диета: диета Дюкана
заходите в гости фото на стр 1,2 viewtopic.php?f=18&t=3702


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 16:05
Сообщений: 355
Откуда: Омск

Не в сети
Девочки, всем привет! Овсяные отруби и Стевиозид нашла на социальном рынке в Чкаловском поселке, фирма называется Орехово, торгово-производственная компания, ИП Обрубов Ю.В. торговых точек по городу много...можно посмотреть в ДубльГисе :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Полнота женщину не портит. Полнота портит фигуру.ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби. обезж. молоко и прочяя в Омске???
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 09:53 

Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 09:11
Сообщений: 2

Не в сети
Кукурузный крахмал есть в Асторах (по крайней мере на ост.Рабиновича в отделе товаров для японской кухни)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: