закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:16
Сообщений: 144
Откуда: Москва

Не в сети
петькина писал(а):
Ну и ладненько. Я ведь тоже книжечку то дочитала и про физ.нагрузку помню. Только вот у меня какая не задача: Я по работе в день хожу пешком 3-4 часа минимум. А после отступления с вином мне вообще значит целый день ходить придётся :sorry:

Почему целый день? Он же говорит про ходьбу в 20-30 минут в день, в зависимости от этапа. И к ним прибавлять еще по 20 минут за бокал вина. А если вы и так ходите по 3-4 час, то вы свое вино и так уже "выходите" получается)))
Но все равно я бы ограничила количество. Если уж не совсем отказаться, то сократить надо бы. Это лично мое мнение. Или смотреть на уход веса, если стоять будет, то сокращать потребление вина.

_________________
Изображение
Худею с Дюканом с 18.06.11.
Первоначальный вес 110 кг
На атаке ушло 2,5 кг, ушла в круиз с 24.06.11г


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:23
Сообщений: 1446

Не в сети
петькина писал(а):
Ну и ладненько. Я ведь тоже книжечку то дочитала и про физ.нагрузку помню. Только вот у меня какая не задача: Я по работе в день хожу пешком 3-4 часа минимум. А после отступления с вином мне вообще значит целый день ходить придётся :sorry:


3-4 часа - это хорошо, но! А темп какой? Это очень важно. И от темпа зависит эффективность ходьбы для похудения.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:07 

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:58
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Хотьба, в основном, либо просто быстрая (постоянно куда-то опаздываю), либо быстрая с нагрузкой- домой с сумками: кормить себя и МЧ.
Я вот думаю, что если бы Доктор кроме белков ещё и разрешил в неограниченном количестве хотя бы один алкогольный напиток, то у него поклонников значительно бы прибавилось. :drinks:
Да вообще цены его диете не было бы. А тема про алкоголь очень актуальна, как интересно остальные люди с этим ограничением справляются? Неужели все поголовно пить бросают на 3-4 месяца? Я вот другого такого способа расслабиться как 2-3 бокальчика холодного винца после ужина, не нашла. Не курю, антидепрессанты не принимаю, сексом с утра до вечера заниматься не хочется, на шоппинг деньги давно кончились.
Мясо- это конечно очень вкусно, хотьба- неплохо, отруби неприятно, но терпимо. Но шоколадку же не съешь, оливки нельзя, на сыре тоже табу :(
А вот если бы в диет-схему включить вино или хотя бы ром с пепси лайт...мммм :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 13:16
Сообщений: 144
Откуда: Москва

Не в сети
петькина писал(а):
Неужели все поголовно пить бросают на 3-4 месяца?
А мне проще, я пью только по праздникам, а праздники у меня не скоро ожидаются. Так что вполне справляюсь :ok:

_________________
Изображение
Худею с Дюканом с 18.06.11.
Первоначальный вес 110 кг
На атаке ушло 2,5 кг, ушла в круиз с 24.06.11г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Я легко отказалась от алкоголя, хотя красные сухие вина моя слабость. Наоборот, рада, что не пью и не курю теперь. Кожа стала лучше и общее состояние тоже радует. Правда, через неделю будем праздновать день рождения моего папочки. За его здоровье выпью полбокала. :blush2:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:23
Сообщений: 1446

Не в сети
Я думаю, приключись мне в прошлом году дюканиться, я бы точно не вынесла отсутствия алкоголя. Мне его тогда еще хотелось и хотелось употреблять не по расписанию, а по желанию. И не то, что доктор прописал, а что приспичит - в зависимости от настроения и от ужина. У меня всегда дома было пиво, водка, коньяк и вина (красные и белые). Да и сейчас все это есть, потому что мы так привыкли, чтобы было и чтобы не бежать, когда приспичит. А приспичивало спонтанно, я ж говорю.

Но поскольку у меня отключился в организме алкоприёмник :mosking: раньше, чем я набрела на диету, то, сами понимаете, проблем нет. Напротив: теперь мне нужно отбиваться от предложений :derisive:

Я поэтому прекрасно понимаю тех, кто терпит во время диеты. Не знаю, чем помочь, дорогие. Неприятие спиртного по заказу не сделаешь. Разве что, мотивацию к похудению возвести в более достойный ранг. Вот он выбор: либо я пью что хочу и когда хочу, но я толстая, либо я не пью совсем, но я - красивая. Что тебе важнее? Выбирай одно из двух. Третьего не дано, к сожалению.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 21:23 

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:58
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Спасибо, девочки, что вникли в мою проблему. Завидую вам всякой-разной завистью: как же здорово, когда совсем никогда не хочется вина выпить.
Как же тяжело оказывается даётся красота. Вот он подводный камень моей диеты какой. А скинуть то надо всего 7 килограммчиков для полного счастья. А вдруг я их скину и при этом стану нервозной стервой, так как не найду другого доступного средства для снятия стресса.
Что-то слабая у меня надежда на то, что отвращение к алкоголю вдруг появится (за 30 лет не случилось). Это было бы хорошо (плохо только моему МЧ- не с кем будет расслабляться вечерами :beee: ).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2011, 09:23
Сообщений: 1446

Не в сети
Петькина, отставить хандру!

Меня переклинило в 50 и мой алкостаж был еще больше :derisive:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:55
Сообщений: 23

Не в сети
У меня такая же проблема.только я не вино а пиво оооочень люблю!!!!!!! Сам вкус,даже без алкогольное иногда пью(тьфу,пила) Наверно из-за этого собственно и поправилась( от вечернего пивка((((( Тепрлю((( Ужасно это все холодное запотевшее пивко пьют а я Улуун!!!(( Но ничего! красота требует жертв!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: алкоголь во время 1 этапа
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:32 

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:58
Сообщений: 10
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Ну и ладно. Буду продолжать наслаждаться нежирным Таном и кефиром :drinks:
И есть у меня маленькое сомнение: а вдруг, когда мы все похудеем до Идеального Размера, расслабимся и вернёмся на фоне общей красоты к пивку, винцу и прочим вкусностям, несмотря на белковый четверг и всякие там отруби, организм возьмёт и наверстнёт упущенное. У кого-нибудь при привычном образе жизни (без крайностей конечно) результаты диеты сохраняются? Или придётся каждый год- два года по 3-4 месяца на этой диете быть? :scratch_one-s_head: (то, что написано в книжке про статистику я читала)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: