закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Можно ли на диете использовать следующее...

09 янв 2013, 20:56

Здравствуйте, на каком этапе можно есть овсяные и кукурузные хлопья и можно ли вообще?


Re: Можно ли на диете использовать следующее...

09 янв 2013, 21:04

На "чередовании" точно нельзя. Скорее, на последнем этапе, "стабилизация" - возвращение к нормальному питанию.


Re: Можно ли на диете использовать следующее...

20 май 2013, 20:17

Добрый день! Купил соевое мясо. Состав-соевая ОБЕЗЖИРЕННАЯ МУКА. Можно ли этот продукт? мука же обезжиренная. Заранее спасибо.


Re: Можно ли на диете использовать следующее...

21 май 2013, 03:57

Александр_Брянск писал(а): Купил соевое мясо. Состав-соевая ОБЕЗЖИРЕННАЯ МУКА. Можно ли этот продукт?

Соевая мука разрешена как ДОП. продукт (см. Список допустимых продуктов). Допустимое количество - 2 порции по 1 ст. л. или 20 г.


Re: Можно ли на диете использовать следующее...

21 май 2013, 15:05

Лиденцы с таким составом можно? Подсластитель - лактит, наполнитель - полидектроза; экстракт гарнии камбоджийской; регулятор кислотности - кислота лимонная; хрома пиколи; ароматизаторы натуральные или идентичным натуральным ("Вишня", "Шоколад")..
http://dietoi.ru/product/904/


Re: Можно ли на диете использовать следующее...

27 май 2013, 11:21

Всем привет. Я сегодня первый день на Атаке. Вопрос возник следующий - какой лучше подсластитель использовать? Без проблем нашла сорбит, подойдет?


Re: Можно ли на диете использовать следующее...

03 сен 2013, 22:13

Здравствуйте,я новичек.Я перешла на 2й этап.
Подскажите пожалуйста,что такое СОМ и где это купить?


Re: Можно ли на диете использовать следующее...

03 сен 2013, 22:16

Здравствуйте,я новичек.Подскажите пожалуйста,что такое СОМ и где это можно купить в Москве...?


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6