закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Чем заменить сливки?

10 ноя 2012, 13:28

Привет всем!Подскажите люди добрые,знаю хорошие рецептики,но в них добавляются сливки 33%,чем можно их заменить?Извиняюсь заранее если такой вопрос уже был,просто к сожалению не нашла ответа на него.


Re: Чем заменить сливки?

10 ноя 2012, 17:51

Moskalka писал(а):Привет всем!Подскажите люди добрые,знаю хорошие рецептики,но в них добавляются сливки 33%,чем можно их заменить?Извиняюсь заранее если такой вопрос уже был,просто к сожалению не нашла ответа на него.

в вашем распоряжении любая обезжиренная молочка - молоко, мягкий и обычный творог, натуральный йогурт, кефир. все зависит от рецепта, экспериментируйте!


Re: Чем заменить сливки?

06 фев 2019, 08:48

kartel123 писал(а):Можете попробовать заменить сливки сметаной жирной или сгущенным молоком. Тут вот есть больше вариантов замены

Да диете?... Дельный совет! :mosking:


Re: Чем заменить сливки?

07 фев 2019, 09:48

kartel123 писал(а):
Nатали писал(а):
kartel123 писал(а):Можете попробовать заменить сливки сметаной жирной или сгущенным молоком. Тут вот есть больше вариантов замены

Да диете?... Дельный совет! :mosking:

Я в принципе говорил, чем можно заменить) На диете только отказ поможет.

Ну если в принципе, то вы на форуме диеты Дюкана и вопросы тут задают именно применительно к диете. :derisive:


Ответить

Страница 1 из 1