закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

2 продукта в день из списка

09 апр 2013, 15:53

Девочки никак не могу найти информацию про продукты для круиза которые можно два из списка что то там с кетчупом какао связано..
Подскажите какие это продукты и в каком колличестве?


Re: 2 продукта в день из списка

09 апр 2013, 15:55

Khadijah писал(а):не могу найти информацию про продукты для круиза которые можно два из списка что то там с кетчупом какао связано..
Подскажите какие это продукты и в каком колличестве?

Вы видимо имеете ввиду Список допустимых продуктов? :Implication:


Re: 2 продукта в день из списка

09 апр 2013, 15:56

Это общий список продуктов - там указано, где допы, что разрешено, что запрещено: http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
А это список допов отдельно: viewtopic.php?p=7#p7


Re: 2 продукта в день из списка

09 апр 2013, 16:14

спасибо


Re: 2 продукта в день из списка

17 сен 2013, 15:36

а я хотела бы поинтересоваться: разрешается 2 продукта (овощи) в день из списка разрешенных на Круизе. Однако, в рецептах к Круизу и в дневничках девочек вижу и 3 продукта, и 4. Например, помидор, огурец, редиска. Может, по 2 разрешенных продукта добавлять в каждый из БО к уже примяняемым в БО раньше? Т.е. 1-ый БО - помидор, огурец, 2-й БО - помидор, огурец, редиска, капуста и т.д.? Что-то запуталась :(


Re: 2 продукта в день из списка

17 сен 2013, 15:54

Mariya55 писал(а):а я хотела бы поинтересоваться: разрешается 2 продукта (овощи) в день из списка разрешенных на Круизе.

Вы путаете РАЗРЕШЕННЫЕ и ДОПУСТИМЫЕ продукты. :acute:
Внимательно изучите Список продуктов диеты Дюкана и Список допустимых продуктов.
Ограничения (2 порции в день) накладываются только на продукты из 2-го списка. А овощи относятся к 1-му списку и такие ограничения на них не накладываются. :Implication:


Re: 2 продукта в день из списка

17 сен 2013, 16:37

Спасибо! Теперь все понятно.:)


Ответить

Страница 1 из 1