закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Сыр

14 июн 2013, 09:58

Вот нашла в интернет магазине, в продуктах для диеты некий сыр зеленый
http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty ... hok-14-50g
Его нам можно? И если да, то с чем его кушать? Поделитесь советом, если кто пробовал)))


Re: Сыр

14 июн 2013, 10:04

Lorelein писал(а): Его нам можно? И если да, то с чем его кушать? Поделитесь советом, если кто пробовал)))

Можно с Круиза. :yes4:
Сама не ела, но читала обсуждения сего продукта, говорят гадость жуткая! :girl_impossible:


Re: Сыр

14 июн 2013, 22:40

Ну в общем решила я его седня купить, как раз была в Ашане и наткнулась на него. Зря вы говорите, что гадость. Оказалось очень вкусненько, мои домашние с пельменями навернули, так я их еле оторвала)) я себе потушила овощи и посыпала сыром и оказалось, что это очень вкусно, завтра попробую и в яичницу добавить)


Re: Сыр

16 июн 2013, 18:06

Lorelein писал(а): Зря вы говорите, что гадость.

Я же сказала, что сама не пробовала... :pardon: ...за что купила, за то и продаю...


Re: Сыр

21 авг 2013, 23:39

Девочки а сыр Тофу можно? И с какого этапа? :blush2:


Re: Сыр

22 авг 2013, 17:54

little Susie писал(а): сыр Тофу можно? И с какого этапа? :blush2:

Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО изучить Список продуктов для ДЮеты: тофу разрешен на всех этапах. :Implication:


Re: Сыр

03 сен 2013, 11:07

судя по процентной жирности его можно есть начиная с круиза, но не превышая 40 граммов в день как один из допустимых продуктов


Ответить

Страница 1 из 1