закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Замена отрубей

11 авг 2013, 15:42

Привет, худеющие. С завтрашнего дня, т. е. с понедельника))) сажусь на эту диету. С 17 июня по сегодняшний день сидела на Кремлевской диете. За это время похудела на 1 размер: с 50 до 48. :smile3: И все... дальше не худеется. :dntknw: Хотя, на кремлевке позволено масло, колбасы, сосиски. Думаю, это тоже тормозит похудение. Поэтому решила поменять диету на более эффективную. У меня вопрос: на Дюкане необходимо употреблять овсяные отруби. У меня есть клетчатка из аптеки 36,6. Можно ли употреблять ее вместо отрубей? Эффект от нее такой же, т. е. очищение кишечника.


Re: Замена отрубей

11 авг 2013, 18:31

Еленка-001 писал(а):У меня есть клетчатка из аптеки 36,6. Можно ли употреблять ее вместо отрубей? Эффект от нее такой же, т. е. очищение кишечника.

нет, ДД не предусматривает никаких замен отрубям. только овсяные отруби, и все тут. ну и нельзя сказать, что отруби употребляются исключительно для очищения кишечника. вообще-то для нас они - источник медленных углеводов, витаминов, минералов, ну и просто сытная, вкусная еда, сырье для выпечки, приготовления многих блюд.


Re: Замена отрубей

11 авг 2013, 19:23

Lemon Juice писал(а):
Еленка-001 писал(а):У меня есть клетчатка из аптеки 36,6. Можно ли употреблять ее вместо отрубей? Эффект от нее такой же, т. е. очищение кишечника.

нет, ДД не предусматривает никаких замен отрубям. только овсяные отруби, и все тут. ну и нельзя сказать, что отруби употребляются исключительно для очищения кишечника. вообще-то для нас они - источник медленных углеводов, витаминов, минералов, ну и просто сытная, вкусная еда, сырье для выпечки, приготовления многих блюд.

Спасибо! Завтра начну. :smile3:


Ответить

Страница 1 из 1