закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Red Bull и прочие бодрящие напитки

07 дек 2013, 10:07

Девочки подскажите как у нас дела обстоят с энергетиками, их нам можно? Я работаю по ночам и иногда грешу 1 баночкой 0,33.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Red Bull и прочие бодрящие напитки

07 дек 2013, 10:12

vasilinad писал(а):Девочки подскажите как у нас дела обстоят с энергетиками, их нам можно? Я работаю по ночам и иногда грешу 1 баночкой 0,33.

думаю нельзя, в составе сахароза, глюкоза


Re: Red Bull и прочие бодрящие напитки

07 дек 2013, 12:06

Вот я тоже смотрю на эту глюкозу)) блин, жаль, надеюсь 1 баночкой я не загубила себе диету?! :cry:


Re: Red Bull и прочие бодрящие напитки

07 дек 2013, 12:28

а просто кофе или зеленый чай не помогает?


Re: Red Bull и прочие бодрящие напитки

09 дек 2013, 20:13

неа :dntknw: но придется отказаться теперь


Re: Red Bull и прочие бодрящие напитки

15 апр 2014, 15:59

есть ред булл на аспартаме. Обычно только на заправках правда. Банка похожая, только бледно-голубая.


Re: Red Bull и прочие бодрящие напитки

18 июл 2014, 04:05

РБ без сахара (бледный который) тож нельзя. Там быстрых углеводов куча хоть и нет сахара. Суть энергетика такая...


Re: Red Bull и прочие бодрящие напитки

18 июл 2014, 06:33

Pj2000 писал(а):РБ без сахара (бледный который) тож нельзя. Там быстрых углеводов куча хоть и нет сахара. Суть энергетика такая...

А отчего там углеводы? В составе пишут "0".... Да и сам состав об этом говорит. И "суть энергетика" разве не в таурине-нейромедиаторе?? Плюс кофеин... Совсем не поняла, что вы имеете ввиду... Вот бы узнать, какой тайной информацией владеете?))


Ответить

Страница 1 из 1