закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чем можно заменить сахарозаменитель в случае что его нельзя
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:02 

Здраствуйте,я начала эту диету на прошлой неделе но я столкнулась с огромной проблемой.Дело в том что я родила 2 месяца назад и кормлю грудью,проблема возникла чем заменить сахарозаменитель-потому- что он во первых вреден для здоровья а во вторых это сильная химия которой не хочется давать малышу,я один день пропила и у малыша вышла аллергия ,есть конечно вариант отказатся вообше от сладкого -но я по своей натуре сладкоешка и не смогу.Может кто-то посоветует разумный выход?

Заголовок сообщения: Re: чем можно заменить сахарозаменитель в случае что его нел
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:27 

alesika писал(а):
Здраствуйте,я начала эту диету на прошлой неделе но я столкнулась с огромной проблемой.Дело в том что я родила 2 месяца назад и кормлю грудью,проблема возникла чем заменить сахарозаменитель-потому- что он во первых вреден для здоровья а во вторых это сильная химия которой не хочется давать малышу,я один день пропила и у малыша вышла аллергия ,есть конечно вариант отказатся вообше от сладкого -но я по своей натуре сладкоешка и не смогу.Может кто-то посоветует разумный выход?

не использовать химические сахарозаменители, использовать натуральные, а именно стевию.

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА

Часовой пояс: UTC + 3 часа