закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

чем можно заменить сахарозаменитель в случае что его нельзя

12 янв 2014, 16:02

Здраствуйте,я начала эту диету на прошлой неделе но я столкнулась с огромной проблемой.Дело в том что я родила 2 месяца назад и кормлю грудью,проблема возникла чем заменить сахарозаменитель-потому- что он во первых вреден для здоровья а во вторых это сильная химия которой не хочется давать малышу,я один день пропила и у малыша вышла аллергия ,есть конечно вариант отказатся вообше от сладкого -но я по своей натуре сладкоешка и не смогу.Может кто-то посоветует разумный выход?


Re: чем можно заменить сахарозаменитель в случае что его нел

12 янв 2014, 16:27

alesika писал(а):Здраствуйте,я начала эту диету на прошлой неделе но я столкнулась с огромной проблемой.Дело в том что я родила 2 месяца назад и кормлю грудью,проблема возникла чем заменить сахарозаменитель-потому- что он во первых вреден для здоровья а во вторых это сильная химия которой не хочется давать малышу,я один день пропила и у малыша вышла аллергия ,есть конечно вариант отказатся вообше от сладкого -но я по своей натуре сладкоешка и не смогу.Может кто-то посоветует разумный выход?

не использовать химические сахарозаменители, использовать натуральные, а именно стевию.


Ответить

Страница 1 из 1