закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

ягода годжи

17 фев 2014, 08:52

Скажите пожалуйста! Кто принемал ягоду годжи? И где покупали?


Re: ягода годжи

17 фев 2014, 15:28

ver68 писал(а):Скажите пожалуйста! Кто принемал ягоду годжи? И где покупали?

а почему "принимал"? это же не лекарство, а еда. я на айхербе покупала. http://www.iherb.com/


Re: ягода годжи

17 фев 2014, 23:48

Скажите пожалуйста, есть смысл есть ягоду годжи и сколько надо купить, чтобы сбросить 10 кг.?


Re: ягода годжи

18 фев 2014, 04:17

ver68 писал(а): есть смысл есть ягоду годжи и сколько надо купить, чтобы сбросить 10 кг.?

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Ягоды годжи не являются средством для похудения.


Re: ягода годжи

18 фев 2014, 06:58

ver68 писал(а):Скажите пожалуйста, есть смысл есть ягоду годжи и сколько надо купить, чтобы сбросить 10 кг.?

вы это серьезно? чтобы сбросить килограммы, надо соблюдать диету (например, диету дюкана, раз уж вы сюда пришли) и заниматься спортом. а ягоды годжи - это просто один из допустимых продуктов на ДД - для разнообразия и частичной замены фруктов, которые запрещены на первых двух этапах.


Re: ягода годжи

09 июн 2014, 14:54

ver68 писал(а):Скажите пожалуйста! Кто принемал ягоду годжи? И где покупали?

Сама только тут беру ъ.cc/DГ. Там страница с информацией и отзывами + есть кнопочка заказать. Посмотрите, одни из самых низких цен :read:


Re: ягода годжи

14 окт 2014, 15:31

Очень неплохое дополнение к диете, кстати - я ем чуть-чуть когда на сладкое тянет. Я по жизни не любитель сухофруктов, но на безрыбье, как говориться.


Re: ягода годжи

08 ноя 2014, 23:30

Seabee писал(а):Очень неплохое дополнение к диете, кстати - я ем чуть-чуть когда на сладкое тянет. Я по жизни не любитель сухофруктов, но на безрыбье, как говориться.

Видела- у нас продают в аптеке.
Как есть- заваривать как компот?


Re: ягода годжи

09 ноя 2014, 14:12

Урсула писал(а): Как есть- заваривать как компот?

Хотите - как компот, хотите - "живьем" ешьте, хотите - в десерты добавляйте. :ok:


Re: ягода годжи

26 май 2015, 21:55

Коллеги в очередной раз решила вернутся к Дюкану. Вот на этот раз запаслась продуктами, которые теперь гораздо доступнее. А ягоди годжи действително можно есть без ограничения на атаке. Они такие сладкие. Сегодня привезли из магазина и я с удоволствием полакомилась, но боюсь переборшщить.


Ответить

1, 2