закрыть X

Полная версия

В этом разделе находятся вопросы и ответы, которые касаются продуктов питания для диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Можно ли соки...

20 июл 2011, 15:30

Здравствуйте!Я тоже сижу на Дюкане,и у меня возник вопрос,вроде обсуждений не нашла!Можно ли по Дюкану какие-нибудь соки?


Re: Можно ли...

20 июл 2011, 15:33

Овощные без добавления сахара(томатный например) в БО дни. Аккуратней, помидоры задерживают воду...Есть еще какие-то овощные "композиции", читайте состав, если там нет сахара, то можно


Re: Можно ли...

21 июл 2011, 08:02

Спасибо большое!Буду читать))))))


Re: Можно ли соки...

19 окт 2011, 20:02

Сейчас читаю состав апельсинового сока Био Тайм(папа перепутал и купил вместо колы лайт) и там только два ингредиента - апельсиновый сок и вода.
Вопрос:Можно ли его выпить хотя бы 100 грамм,при этом ещё дополнительно разбавив водой?


Re: Можно ли соки...

19 окт 2011, 22:55

Фрукты на первых двух фазах диеты запрещены. :no:


Re: Можно ли соки...

05 янв 2014, 17:17

Dukanka писал(а):Фрукты на первых двух фазах диеты запрещены. :no:


Добрый день! Я так же теперь с Вами!))) Примите?:smile3: :blush2: Подскажите,пжл,а можно на фазе Атака свежевыжатый грейпфрутовый сок?


Re: Можно ли соки...

05 янв 2014, 19:17

Лоро4ка писал(а):
Dukanka писал(а):Фрукты на первых двух фазах диеты запрещены. :no:

:blush2: Подскажите,пжл,а можно на фазе Атака свежевыжатый грейпфрутовый сок?

По-моему, Дюканка четко дала ответ на интересующий вас вопрос: фрукты (в любом виде) на первых двух этапах (Атака и Круиз) ЗАПРЕЩЕНЫ! :pardon:

Настоятельно рекомендую прочитать первоисточник - книгу Дюкана "Я не умею худеть" или хотя бы ознакомиться с азами ДЮеты на сайте в разделе "Этапы диеты". Это избавит вас от множества вопросов. :Implication:


Re: Можно ли соки...

06 янв 2014, 00:24

Nатали писал(а):
Лоро4ка писал(а):
Dukanka писал(а):Фрукты на первых двух фазах диеты запрещены. :no:

:blush2: Подскажите,пжл,а можно на фазе Атака свежевыжатый грейпфрутовый сок?

По-моему, Дюканка четко дала ответ на интересующий вас вопрос: фрукты (в любом виде) на первых двух этапах (Атака и Круиз) ЗАПРЕЩЕНЫ! :pardon:

Настоятельно рекомендую прочитать первоисточник - книгу Дюкана "Я не умею худеть" или хотя бы ознакомиться с азами ДЮеты на сайте в разделе "Этапы диеты". Это избавит вас от множества вопросов. :Implication:

Спасибо за ответ! Я уже прочла достаточно литературы!!! Про соки не смогла найти никакой информации!


Ответить

Страница 1 из 1