закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:01 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Да я уже проходила это! Сама когда то худела, потом вернула все с довеском. На эту диету возлагаю большие надежды, потому что во первых я не голодаю, результаты других форумчанок вдохновляют, да и потом еще результат Атаки еще больше утвердил меня в этом. Понимаю что путь долгий предстоит. Надеюсь что все получится. Просто вопросов по ходу много возникает. Вечером стараюсь не есть. Когда совсем голодно читала что можно обезж творога. Вот им пока спасаюсь или кефиром 0%


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
Да я уже проходила это! Сама когда то худела, потом вернула все с довеском. На эту диету возлагаю большие надежды, потому что во первых я не голодаю, результаты других форумчанок вдохновляют, да и потом еще результат Атаки еще больше утвердил меня в этом. Понимаю что путь долгий предстоит. Надеюсь что все получится. Просто вопросов по ходу много возникает. Вечером стараюсь не есть. Когда совсем голодно читала что можно обезж творога. Вот им пока спасаюсь или кефиром 0%

Все у Вас однозначно получиться, если будете постоянно соблюдать диету. У Вас рост какой?
Заведите дневник - поддержка группы реально помогает.
Творог после шести как раз лучше не есть - там углеводов полно. Творог утром. Кефиром не увлекайтесь, на ночь тоже нельзя. Если после шести голодно (что не удивительно - это самое трудное), то ешьте чистый белок (нежирную рыбу, но не копченую и не соленую, или курогрудь).
Но это мое личное мнение, я его никому не навязываю. Вам сейчас другие Форумчанки совсем другое объяснят.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 14:00 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Слушаю советы тех у кого результаты, а Ваш результат впечатляет. Вы Молодец! Так что спасибо за совет. Я сначала так и делала - завтракала творогом, потом где то прочитала что творог на ночь, поменяла тактику. Молочку видимо вообще лучше до обеда употреблять?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
AlinaSergeeva писал(а):
SvetlaEva писал(а):
Девочки, а сколько можно есть в день? Не что именно (продукты я знаю какие) а сколько именно их можно их съесть ? У меня подозрение что я их переедаю !!((( вес застрял. Я думаю, я ем много! Есть ли таблица ограничений? Дайте ссылочку плиз !


Как говорила моя бабушка, столько - сколько в ладошку влазит...

Это индивидуально все. Если добавить спорт и разогнать метаболизм, то можно есть и больше. У меня сейчас метаболизм около 3500 ккал. в день
Ем как конь, аж страшно (мясо, птица - 800-1000 гр в день; овощи - около 500 гр, за один прием пищи съедаю 300 грамм творога) и на ночь кушаю, а могу еще и среди ночи проснуться и пойти покушать и вес все равно уходит.
Так что девочки смотрите по себе, диета это хорошо, но если даже кушать правильную еду, но целый день лежать на диване, то вес просто так не уйдет! Надо обязательно добавлять спорт, кардионагрузку :training1: :training1: :training1: :training1:
Это мое мнение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: