закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 21:55 

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 23:12
Сообщений: 11
Откуда: Киев

Не в сети
Девочки, а сколько можно есть в день? Не что именно (продукты я знаю какие) а сколько именно их можно их съесть ? У меня подозрение что я их переедаю !!((( вес застрял. Я думаю, я ем много! Есть ли таблица ограничений? Дайте ссылочку плиз !

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

http://www.diets.ru/data/lines/130506.png


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Продуктов можно есть сколько хочется. Главное, соблюдать пропорцию белки/овощи и не перебирать с допами.

Вы бы завели себе, что ли, дневник. Там вам на все вопросы ответят. А то по каждому нюансу новую тему создавать как-то нецелесообразно.

У вас случайно КД не намечаются в ближайшее время? А то, может, из-за этого вес вверх скакнул, а вы паникуете.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Talvi писал(а):
Продуктов можно есть сколько хочется. Главное, соблюдать пропорцию белки/овощи и не перебирать с допами.

Вы бы завели себе, что ли, дневник. Там вам на все вопросы ответят. А то по каждому нюансу новую тему создавать как-то нецелесообразно.

У вас случайно КД не намечаются в ближайшее время? А то, может, из-за этого вес вверх скакнул, а вы паникуете.

А в другой теме нельзя есть селедку сколько хочется, так что вас не поймешь..

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Можно и селёдку, только она воду задерживает. 9 г соли удерживают в организме 1 литр воды. Поэтому и не рекомендуют, чтоб потом плюсов на весах не пугаться. А если привесы не пугают (всё равно сольётся через день-два), то селёдки можно хоть килограмм.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:19
Сообщений: 329

Не в сети
Talvi писал(а):
Можно и селёдку, только она воду задерживает. 9 г соли удерживают в организме 1 литр воды. Поэтому и не рекомендуют, чтоб потом плюсов на весах не пугаться. А если привесы не пугают (всё равно сольётся через день-два), то селёдки можно хоть килограмм.

А мне так наоборот минус она большой дала. :thank_you:

_________________
Атака(6 дней) -3100
Июнь-5100
июль-3200
Август+300
Сентябрь +1500


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 08:40 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Девочки я тоже волнуюсь по поводу количества съедаемого. И как определить соотношение 60 на 40 белков и углеводов? Взвешивать? к примеру мое меню на вчерашний день:
Завтрак: Омлет из двух яиц, чай из шиповника + ржаные отруби(экструдированные)
второй завтрак: салат(огурец+помидор) без заправки
Обед: Грибной суп (куриный бульон, грибы белые, лук, морковь)
2 кусочка шашлыка из грудки, салат (огурец+помидор) без заправки
Полдник: Творог + чай из шиповника
Ужин: Творог
Я на круизе три дня, сегодня четвертый. Из-за большого веса выбрала схему 5/5. Сейчас БО дни.
В результате за вчерашний день с таким меню вес убавился всего на 100 гр. Я действительно много ем? Подскажите пожалуйста!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
И как определить соотношение 60 на 40 белков и углеводов? Взвешивать?

Приблизительно. Просто стараться, чтобы мяса было чуть больше,чем овощей.

У вас хорошее меню. А вес мало снижается, потому что несколько БО дней подряд. Овощи - это вода. На ЧБ она сливается.
Вы бы лучше поменяли схему на менее громоздкую, 1/1 или 2/2. Их психологически выдерживать легче. а результат они дают в итоге одинаковый.

Наташа Фекла писал(а):
Я действительно много ем? Подскажите пожалуйста!

Возможно, даже мало, но уж точно не много. Ешьте столько, сколько нужно, чтобы наесться. Нужно две котлеты - ешьте две. Нужно пять - ешьте пять.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Ешьте столько, сколько нужно, чтобы наесться. Нужно две котлеты - ешьте две. Нужно пять - ешьте пять.

Это смотря какая цель. Если цель дословно соблюдать правило Диеты Дюкана, а главное маркетинговый лозунг "Ешь столько, скольо хочешь!", то тогда да, можно и 5 котлет и крахмальчику побольше, пирожков Дюкановских из отрубей (разрешено же!). А если цель похудеть, то количество пищи и график приема нужно контролировать (после шести не есть).
То, сколько Вы написали пищи - это нормально. Но рассчитывать на ежедневный большой отвес просто наивно. У Вас очень большой вес и очень длинная дорога впереди. Если конечно Ваша цель похудеть, а не по.....издеть на Форуме.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:39 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
suslik47 писал(а):
Цитата:
Ешьте столько, сколько нужно, чтобы наесться. Нужно две котлеты - ешьте две. Нужно пять - ешьте пять.

Это смотря какая цель. Если цель дословно соблюдать правило Диеты Дюкана, а главное маркетинговый лозунг "Ешь столько, скольо хочешь!", то тогда да, можно и 5 котлет и крахмальчику побольше, пирожков Дюкановских из отрубей (разрешено же!). А если цель похудеть, то количество пищи и график приема нужно контролировать (после шести не есть).
То, сколько Вы написали пищи - это нормально. Но рассчитывать на ежедневный большой отвес просто наивно. У Вас очень большой вес и очень длинная дорога впереди. Если конечно Ваша цель похудеть, а не по.....издеть на Форуме.


Думала что на этом форуме все хотят похудеть. Понимаю что с моим весом перебор. Но бороться буду, для этого и взялась. А у Вас по сколько уходил вес?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!! Сколько можно есть продуктов в день??
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Думала что на этом форуме все хотят похудеть. Понимаю что с моим весом перебор. Но бороться буду, для этого и взялась. А у Вас по сколько уходил вес?

Некоторые здесь по много лет тусуются, но их вес в начальной точке. Как думаете есть у них цель похудеть?
Средний уход веса в месяц примерно 3 кг. Можно и больше, но тогда уж точно после 6-ти вечера ничего не есть - это эффективно. ДОПы - это дополнительно, то есть не обязательно. Если вес плохо уходит, то ДОПы лучше исключить. Сами посудите, зачем полному человеку крахмал.
Нарушать диету недопустимо - снижает дисциплину и все летит коту под хвост.
А главное Вы должны понимать, что похудеть трудно, но удержать вес еще в сто раз труднее. То есть готовьтесь соблюдать диету и заниматься спортом всю жизнь. Почитайте Форум: тут полно дам, которые похудели, а потом все вернули обратно.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: