закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Пара вопросов - кетоз, подагра

18 авг 2011, 09:52

Всем здрасте. У меня сегодня четвертый день атаки. В связи с этим два вопросика:
1) Сохранятся ли признаки кетоза (главное, что волнует, неприятный запах) на фазе круиз?
2) Сегодня начала болеть косточка возле большого пальца на стопе (так называемая подагра). Раньше никогда не замечала такого за собой. Связано ли это с диетой?


Re: Пара вопросов.

18 авг 2011, 09:56

Добрый день!
1. От запаха спасайтесь жвачкой без сахара. Запах проходит, когда начинаете употреблять овощи.
2. Я думаю, с этим вопросом лучше обратиться к врачу.


Re: Пара вопросов.

18 авг 2011, 10:04

Спасибо за быстрый ответ. Тем не менее не совсем поняла. То есть на круизе в БО дня запаха не будет, а в чисто белковые спасаться жвачкой? :smile3:
Последний раз редактировалось Bast 18 авг 2011, 10:11, всего редактировалось 1 раз.


Re: Пара вопросов.

18 авг 2011, 10:08

Я не могу вам на 100% это обещать, т.к. у каждого свой организм. У меня запаха совсем практически не было, никогда - ни на Атаке, ни на Круизе.


Re: Пара вопросов.

18 авг 2011, 10:41

NataliNatali писал(а):Я не могу вам на 100% это обещать, т.к. у каждого свой организм. У меня запаха совсем практически не было, никогда - ни на Атаке, ни на Круизе.

У меня запах появился на четвертый день атаки. Ушел через 3-4 дня, когда я был уже на чередовании.


Re: Пара вопросов.

18 авг 2011, 15:32

У меня в чисто белковые дни еще бывает, но не всегда и не так сильно, как на Атаке,


Ответить

Страница 1 из 1