закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Если во время диеты заболела

02 сен 2011, 12:16

Всем привет! Очень хотелось бы услышать совет по поводу соблюдения диеты во время болезни. Через пару дней собираюсь переходить на консолидацию, т.к. желаемый вес практически достигнут. Дело в том, что назначили сиропы, содержащие сахар...неделю или две точно их прийдется пить. Как быть в таком случае? Насколько это критично? От курса лечения я в любом случае не откажусь.


Re: Если во время диеты заболела

02 сен 2011, 14:02

anuta777, ну что тут можно сказать, следите за изменениями в весе. Если будет прибавка, продлите немного Круиз.


Re: Если во время диеты заболела

02 сен 2011, 14:19

Спасибо за совет :smile3: Просто они еще и на спирту - вдвойне страшно))))) а уже так хочется скорее с круизом покончить и иметь праздничный ужин раз в неделю :blush2:


Re: Если во время диеты заболела

02 сен 2011, 21:49

Тоже не так давно была простуда, пила сироп от кашля с содержанием сахара, особых привесов не было, всё в пределах нормы: в течение недели и "+" и "-" были, как и до простуды, а так лучше наверное не сиропы, а таблетки пить, они и без сахара и спирта)


Re: Если во время диеты заболела

05 сен 2011, 07:53

Все верно: на сиропах в весе не прибавила, а даже немного вес поменьше стал. Поэтому с сегодняшнего дня консолидирую :Yahoo!:


Re: Если во время диеты заболела

09 сен 2011, 01:51

Ой, какая хорошая темка, я как раз мучаюсь, пить АЦЦ или нет


Re: Если во время диеты заболела

09 сен 2011, 08:17

Пейте конечно, лечиться в любом случае нужно. И обязательно витамины и что-нибудь иммуно-моделирующее. Я вот хоть и похудела, но диетой иммунитет нарушила конкретно - почти месяц выздороветь не могу полностью :(


Re: Если во время диеты заболела

10 ноя 2011, 11:45

и меня угораздило заболеть. с лекарствами все понятно - хошь не хошь - пей.
а вот как быть с народными средствами, которые обычно помогают, ну питье там всякое с малиновым и вишневым вареньем, молоко с медом и то и тп.?

может чего кто уже пробовал? ну например думаю можно воду делать с соком лимонным - пить. больше в голову ничего не приходит.
завтра иду к иммунологу на прием, может чего скажет полезного.


Re: Если во время диеты заболела

14 авг 2012, 00:07

Дело в том, что назначили сиропы, содержащие сахар...неделю или две точно их прийдется пить. Как быть в таком случае? Насколько это критично?

Я сюда с другой методики попала, так там были рекомендации как раз именно по поводу лекарств в сахаром - вкратце... их прием в течение небольшого периода времени не влияет на общую картину.


Ответить

Страница 1 из 1