закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Спорт и Белки

06 сен 2011, 18:42

Всем привет.Собираюсь серьезно сесть на эту диету и скинуть 10 кг.
Но меня очень волнует такой вопрос:
Я активно занимаюсь спортом.как минимум 2 раза в неделю у меня тренировки по баскетболу,очень сильные.плюс танцы сейчас начнутся.
А в диете очень много белковой пищи.особенно в атаке.И я боюсь,что у меня мышцы еще больше станут расти.а я бы хотела скинуть жир,но и не набрать мышечную массу,потому что у меня и так накаченные мышцы.
Или ничего страшного?сильно белки не повлияют?


Re: Спорт и Белки

09 июн 2012, 19:15

напишу чего -нибудь здесь, чтоб темка сохранилась у меня, ибо саму очень волнует этот вопрос


Re: Спорт и Белки

18 янв 2013, 18:02

Freddi писал(а):Всем привет.Собираюсь серьезно сесть на эту диету и скинуть 10 кг.
Но меня очень волнует такой вопрос:
Я активно занимаюсь спортом.как минимум 2 раза в неделю у меня тренировки по баскетболу,очень сильные.плюс танцы сейчас начнутся.
А в диете очень много белковой пищи.особенно в атаке.И я боюсь,что у меня мышцы еще больше станут расти.а я бы хотела скинуть жир,но и не набрать мышечную массу,потому что у меня и так накаченные мышцы.
Или ничего страшного?сильно белки не повлияют?


Я знаю,что если после физ.нагрузок есть белок,то мышцы будут расти как раз...я думаю что тренировки лучше совместить с БО днями,и после спорта нормально скушать овощей,и питательно и не вырастет ни масса ни мышцы!


Ответить

Страница 1 из 1