закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

диария и вздутие живата

19 окт 2011, 19:36

наверное я одна такая , но у меня уже как неделю диария и газы, просто жуткие колики :( . принемаю таблетки, что доктор прописал но улучшений нет. Боюсь, что это из-за диеты? хотя не должно быть токого от белков. уже сократила потребленипе овощей. Может было у когог так :cry: . Даже не хочу второй раз в врачу идти, боюсь скажет, что диету надо отменять, а мне всего 3кг осталось.


Re: диария и вздутие живата

20 окт 2011, 09:05

dorothy писал(а):наверное я одна такая , но у меня уже как неделю диария и газы, просто жуткие колики :( . принемаю таблетки, что доктор прописал но улучшений нет. Боюсь, что это из-за диеты? хотя не должно быть токого от белков. уже сократила потребленипе овощей. Может было у когог так :cry: . Даже не хочу второй раз в врачу идти, боюсь скажет, что диету надо отменять, а мне всего 3кг осталось.


Я тоже в конце круиза и тоже второй раз диарея на пустом месте, т.е. продукты свежие и ничего нового не добавляла. Первый раз пила тоже таблетки, домашними средствами было не остановить. Причем у меня были сейчас 3 дня белковые, а сегодня БО, но я еще не успела овощи поесть, только кашку из отрубей на завтрак и творожную запеканку. Не нравится мне это , поскольку необъяснимо.


Ответить

Страница 1 из 1