закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 08:47 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:34
Сообщений: 522

Не в сети
Девочки я пока прочитала, чуть не описалась от смеха, жаль, что не опкакалась, читаю и думаю причем тут мебель, стулья, а потом дошло, молодцы те еще поэтесы, но суть не в этом, а в добре или как там мебели, которая не хочет переезжать , попробую все ваши советы, я очень рада что без внимания никто не остается и каждый делиться своим выходом из положения, продолжайте кто как смог, это всем нам надо, овсяных отрубей пока жду, съела пшеничных ложку и запила водой, теперь жду что будет, к вечеру запаслась другой артелерией, в виде кураги, чернослива, чай ласточка хлещу с утра

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя диета: диета Дюкана viewtopic.php?f=18&t=6746&start=610


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:12 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:34
Сообщений: 522

Не в сети
Девочки я еще вычитала, что надо утром только встали сразу выпейте 2 стакана воды на тощак, занимайтесь процедурами, завтракайте и позывы пойдут, я это сегодня продемонстрировала, получилось, не так уж хорошо, но по крайней мере процес пошел, а то привыкание к таблеткам и чаям не очень хорошо, удачи :d_birthday:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя диета: диета Дюкана viewtopic.php?f=18&t=6746&start=610


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 05:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
Сразу оговорюсь, что мой совет - это чистейшее нарушение диеты, но натуральное. Я еще не встречала людей, кому бы это НЕ помогло! Если применять редко, то вреда диете особой не будет. Но тут еще дело в том, что застой мебели часто является причиной интоксикации. От этого тошнота, слабость, головокружение, проблемы с кожей, волосами, дыханием, короче, весь букет неприятностей. А вывести меблЮ просто. Нам потребуется СОК из чернослива. Не чернослив, а сок из него. В магазинах продается. Он очень сладкий, но там сладость из-за чернослива, нет в нем сахара. Большой стакан (300гр) сока пить желательно в обед. Если выпить ночью, то ночевать придется в туалете. :blush2: Сок срабатывает примерно через 2-4 часа, зависит от кол-ва мебелей и их древности. И сидите дома, а то потом можете пожалеть. Мебеля выходят быстро и мнооооого! Я даже не подозревала, что в человеке может быть СТОЛЬКО мебели. На три магазина хватит. :mosking:
Если в магазине не нашли сок, его можно сделать самим. Для этого нам потребуется 10 черносливок без косточек, вода и блендер. Замачиваем его в воде на час-два, потом с этой эе водой кидаем в блендер и крутим, пока не станет соком (смузи). Пить надо весь стакан сразу. Я как-то пила два стакана, думала, быстрее пойдет. Угу, пошло Но живот крутило сильно и было больно. Если у кого-то ОЧЕНЬ древняя мебель, то советую выпить стакан 300гр, а через 30 минул еще половину стакана. или стакан. Не сразу. Надо дать соку пройти немного по ЖКТ и запустить процесс, а второй стакан его усилит. У меня, к сожалению, с недавнего времени были проблемы с мебелями. Почти не ела фруктов и овощей, питалась непонятно как. Но сок помогал всегда безпрекословно. Только на ночь не пейте. Я раз выпила. Потом долго сожалела. :mosking: Кстати, йогурт с черносливом мне помог, как мертвому припарка. Еще слышала, паста из чернослива и орехов помогает, но она слабее сока в разы.
Короче, иногда стоит нарушить, если есть проблема. Просто потом надо ограничить потребление углеводов. Да и потом, зачем мучиться? Лучше закончить диету на неделю позже, но без неприятностей, чем портить здоровье. Кстати, к соку нет привыкания. Но и часто его не будешь пить - приторно сладкий! И противный. Хотя сам чернослив вкусный. Меня аж перекашивает, когда я его пью, настолько он противный. Но может кому придется и по вкусу. Зато результат всегда есть и он не вредный, как слабительные или хим. масла, ака отходы производства НЕФТИ (вазелин и иже с ним).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
В догонку. Есь еще такая проблема, как кишечные камни. Не знаю, правильно ли это по-русски так их называть. Вот тут можно посмотреть подробнее.Там есть фото этого ужаса! ТУТ
Эти камни - это почти "окаменевшие" мебеля, которые накапливаются с годами в ЖКТ, в т.н. "карманах" кишок. И они препятствуют выходу мебели поновее. Так вот, сок чернослива, если его пить периодически, помогает вывести эти камни. У Элвиса Пресли, когда его паталогоанатом потрошил, нашли кажись 20кг этих камней. Во как! И теперь посчитайте, сколько кг лишнего веса они вам дают. Бывает так, что человек тощий, как спичка, но с выпирающим животом. А это все канми. Так что чистить надо ЖКТ, чтобы мебеля проход имели. Чем старше человек, тем у него больше камней. Особенно у тех, кто ел много мучного прежде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 06:25 

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:34
Сообщений: 522

Не в сети
52kg писал(а):
Сразу оговорюсь, что мой совет - это чистейшее нарушение диеты, но натуральное. .


спасибо, обязательно воспользуюсь

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Моя диета: диета Дюкана viewtopic.php?f=18&t=6746&start=610


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 01:20
Сообщений: 46
Откуда: USA

Не в сети
bagira, на здоровье! Я тоже припасла бутылку сока, после атаки надо будет принять.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 10:54 

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 22:15
Сообщений: 14

Не в сети
Пусть меня забросают камнями, но мой рецепт следующий - каждый день съедать 2 чернослива. Начинать с первого дня круиза (на атаке конечно не стоит так сильно нарушать) и кушать КАЖДЫЙ день, а не ждать пока начнутся проблемы со стулом. Да, это нарушение диеты, но не самое страшное. Зато вы больше не будете заглядывать в эту темку :read: Я на дюкане с 14 января. За два месяца похудела на 8 кг., за последний месяц ещё на 2, итого на 10 кг. Это при моем начальном весе 62 и сегодняшнем 51,5. начала кушать чернослив на круизе как только появились первые признаки проблем со стулом и им каждый божий день с чаем лучше всяких конфет из сухого молока.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Я кручу массажный хула хуп и грузчики прибегают в течении 5-7 минут)))
Прочла в инете, что таки это правда :yes4:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Средство на любителя и не все его легко переносят, мне подходит - 1-2 литра холодной воды выпить быстро, практически залпом. Не без побочных эффектов - может голова закружиться, и бывает легкое чувство тошноты.
Пробежка тоже хорошо помогает, важно только дистанцию правильно расчитать :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
как сидящая второй раз на диете после срыва СОВЕТУЮ!!! пейте утром натощак стакан воды DONAT Mg если найдете - гарантировано - никаких проблем со стулом, если не помогает, то добавляете по 100мл перед каждым приемом пищи за 20мин.... если уж совсем наверняка, то пить теплую, 50сек в микре подогреть. Я пью каждое утро стакан этой воды комнатной температуры и никаких проблем, ну и 2 ложки именно овсяных отрубей(хоть печеных в лепешке, хоть вареных в каше, хоть просто так слопать - потому что надо) :girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: