закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 10

Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

10 май 2011, 20:11

Девочки дорогие кроме статьи о этой проблеме давайте поделимся советами кто как себя спасает. Меня это сильно беспокоит и напрягает
Может и правда к врачу сходить .Я правда живу 5б на 5бу и пресс извините не качаю ,а из овощей только свежие перец,помидоры,огурцы - на большие радости времени не хватает


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

10 май 2011, 20:18

Ia delaiu zapravku k salatu na vazelinovom masle. 1 stolovuiu lozhku v den'. Nado bi tebe kapustu poest'- dazhe solenuiu!


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

10 май 2011, 20:23

Ну эту проблему мы много и часто обсуждали :yes4:
Что бы я посоветовала:
1. Если уже совсем припекло то глицериновая свечка, разово.
2. Использовать вместо соли ламинарию сухую, в аптеке продается, на коробочке написано, что слабительное средство.
3. Пить, пить, пить... оч способствует!
Что то кажется забыла :scratch_one-s_head:
Но у меня уже давно эта проблема отсутствует :pardon:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

10 июн 2011, 23:40

Я думаю, эта проблема была у всех...я например ем много йогуртов, чтоб так сказать, смягчить это дело )))) а еще надо пить много воды


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

15 июн 2011, 09:18

Девчонки, подскажите, у кого-то были проблемы после Атаки, если вы мешали рыбу с помидорами?


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

22 июн 2011, 22:26

У меня сначала тоже такое было, пила слабительные чаи, потом вроде нормализовалось, а теперь опять запоры :(


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

23 июн 2011, 11:42

Выпиваем Кефир, а минут через 30 съедаем крабовых палоек :smile3:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

24 июн 2011, 11:12

Девочки, а я чай турбослим пью...он вроде не такой термоядерный как ласточка..не знаю прально или нет... :mosking:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

24 июн 2011, 11:55

И я такой пью....вот уже хочу ввести его в каждодневное чаепитие...А то все жду, что случиться чудо и все само заработает :blush2:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

24 июн 2011, 17:43

Lilusha писал(а):И я такой пью....вот уже хочу ввести его в каждодневное чаепитие...А то все жду, что случиться чудо и все само заработает :blush2:

Чудо не случится=)
А я до этого кстати пила Турбослим день и ночь, помогало, но сейчас с 5/5 на 2/2 перешла и опять со стулом все в ажуре :Yahoo!:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 10