закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10

Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

20 июл 2011, 23:28

Марпл писал(а):
kaptinka писал(а):Я отруби заливаю теплым молоком,настаиваю часа 3 и получается овсяная каша,ну очень вкусно, только мало.


А я заливаю холодным, размешиваю, на 2 мин в микроволновку и тоже каша :smile3:

и я в микроволновке делаю, после такой каши до обеда есть не хочется :yes4:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

21 сен 2011, 14:50

Не в экстренных случаях, а для профилактики, в принципе, это мой обычный завтрак. Варю жидкую кашку из 2 ст.л. овсяных отрубей, 1ст.л. пшеничных и 2ст.л. сухого обезжиренного молока. Помогает. :yes4:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

25 ноя 2011, 21:26

А дюфалак можно? Состав: лактулоза. Другое слабительное пить не могу, т.к. Кормлю грудью, а глицериновые свечи уже не действуют:(


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

25 ноя 2011, 23:39

Я уже почти 2 месяца на Дюкане, а нормализовать процесс не могу. На круизе в режиме 1/1. И дюфалак пила - помогает так себе, и синоде - говорили, что термоядерный кошмар, как-то не почувствовала... Добавляла вазелиновое масло в салатик - съедобно, работает, только вот что чаи слабительные, что таблетки, что вазелин этот - все одинаково вредно для кишечника ((( Если подсесть, потом будет очень сложно.

Кефир утром и перед сном не сработал, кашка из отрубей утром съедается... эффекта ноль...

Единственное, что помогло - это настой чернослива. (заливала с вечера кипятком, утром пила натощак и ела ягодки) - пусть нарушение, но без этого совсем печальная картина получается. И все это на фоне снижения веса. В принципе, даже не замечаю физически эту проблему, только мозги недовольны :derisive:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

26 ноя 2011, 11:37

У меня тоже были проблемы.По совету форумчан,на ночь завариваю отруби с молоком, с утра как отче наш.Уже 5 месяцев.Попробуйте.


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

26 ноя 2011, 11:46

kaptinka писал(а):У меня тоже были проблемы.По совету форумчан,на ночь завариваю отруби с молоком, с утра как отче наш.Уже 5 месяцев.Попробуйте.


Молоко обезжиренное жидкое? И завариваете горячим или из холодильника и оно стоит всю ночь?
Я готова на любые эксперименты, хотя молоко не очень люблю :derisive:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

26 ноя 2011, 23:41

Нет. Беру 2 ст ложки отрубей, в кружку для супа, заливаю молоком 0.5 % Ставлю в микровалновку на 3 минуты. потом оставляю в ней чтоб набухла на минуту, получается каша и ем.


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

27 ноя 2011, 05:54

Едите перед сном, а с утра в туалет? Эх, жалко будет отруби на кашу тратить, да, видимо, придется... У меня не то, что запор, а 2 недели уже тупо не болит живот. Раз уже выпила сенаде- помогло, но садиться на это не хочется. Попробую кашу. Самое обидное то, что сидела на диете 3 месяца и все было ок и вот вдруг на тебе :(


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

27 ноя 2011, 23:23

kaptinka, я от тоже только сейчас осознала про "ночь".

Т.е. Вы кашу едите вместо ужина или перед сном?

А я утром... и ничего... :girl_cray2:


Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!

27 ноя 2011, 23:41

я супчики часто кушаю - помогают вроде бы


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10