закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со стулом - ИЗВИНИТЕ!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:54 

Поделюсь тоже опытом (ужасным )). Осторожнее со слабительным после долгого "воздержания". Я как то после нескольких дней приняла таблеточку (на основе фруктов какую то)... Примерно через час те "стулья", что были подальше, среагировали и бодро собрались на выход. А те, что были поближе к выходу, основательно там застряли и выходить категорически отказались. Я думала - меня разорвет с той табеточки. Три клизмы, только с третьей эти несчастные "стулья" вынесло с таким "треском" - чуть глаза на лоб не вылезли от натуги. Потом вся "мебельная фабрика" болела так, что ни сесть ни встать.
Не затягивайте застой на долго - потом очень трудно справиться.
А вообще, организм очень быстро привыкает к спецсредствам. Мой, напрмер, очень хорошо реагирует на тушеную квашеную капусту. Но - первые пару дней. Если остается на третий - все, капуста приживается, как родная. И, если готовить чаще раза в месяц, тоже не срабатывает.
Тоже не знаю, как справиться. Каша из отрубей на ночь не действует :dntknw: . Вообще, пищевые средства (кроме вышеуказанной капусты раз в месяц) не действуют. Слабительных не хочется.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 08:38 

Мне кажется, что не стоит злоупотреблять слабительными. Организм все-таки должен приспособиться и сам справляться. Мне было сложновато первые пару недель. Потом я просекла, что если съедать пару больших ложек отрубей прямо во время или сразу после еды и запивать водой, все будет работать как часы. В крайнем случае есть свечи бисакодил, но это тот еще ад))) лучше отруби

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:27 

Девочки, не злоупотребляйте зеленым чаем (не более 3-х чашек в день, не крепкий и свежезаваренный): он тоже дает закрепляющий эффект :yes4:

Я тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5954
НЕ МОГУ БЕЗ СПОРТА!!!!!Но без еды тоже никак...

СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:23 

Про зелёный чай первый раз слышу, что он крепит. А я-то его пью, стараюсь побольше. Полезный ведь. :fool:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 09:46 

Он полезный! Но, во-первых, должен быть качественный (у нас сейчас столько мути продают...), а, во-вторых, НЕКРЕПКИМ.
А так, пейте на здоровье!

Я тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5954
НЕ МОГУ БЕЗ СПОРТА!!!!!Но без еды тоже никак...

СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:59 

Девочки, а у меня все наоборот. Думала тут ответ найду, все ведь в одной лодке.
До диеты я маялась, 3 дня мебель во мне лежала...
Но ни чем не пользовалась (слабительные, масло и т.д.)
Просто мне врач сказала, что такая особенность у меня: длинный кишечник.
А на диете как по часам стало. Вот тебе и длинный...
Я каждый день ем отруби: либо каша с обезжиренным молоком Валио 0% (в пакете), либо кладу отруби в бульон или суп. Каша с утра. Хлеб из отрубей я не делаю. Круиз 1/1. Частенько вечером съедаю грейпфрут или гранат (не могу я без фруктов!!!).
Из овощей: огурцы, помидоры, зелень, салат айсберг и руккола, перец сладкий, репчатый лук, редко тыква.
Очень много мяса, курица, рыба. Никаких гарниров, кроме выше перечисленных овощей. Кефир, зеленый чай. Никаких сахзамов. Масел тоже никаких.
Как-то сделала семье хреновину (хрен, помидоры, чеснок если кто не знает). Разве съешь её без хлеба? Ну и съела 3 кусочка. Сразу крепит стул. Кстати, до диеты я столько хлеба ела!
Может те, у кого запор, увлекаетесь выпечкой по Дюкану?

А искала я ответ на следующий вопрос: стул зеленоватый (жутко). Как морская капуста цвет. Было у кого-нить?
Или пора к врачу нестись? Ничего не болит, только цвет пугает. Будто в кишечнике болото :girl_crazy:

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:06 

Девочки, а слабительное Фитомуцил можно?

СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:09 

Всем приветик) Девочки, сижу 6-й день на Атаке, завтра последний, выпила Регулакс вчера, сегодня "освободилась", но цвет меня тоже напугал...черное все, это нормально? было 4 дня застоя и никаких естественных позывов....

Атака: 6 дней 08.01. - 13.01.-4,5
Круиз:
1 месяц 14.01. - 10.02.
-3,1
2 месяц 11.02. - 10.03. -2,7
3 месяц 11.03. - 7.04...

СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:51 

у меня на мой взгляд странно как то...второй день на круизе,вчера БО, сегодня ЧБ...в общей сложности пошла вторая неделя,до диеты никогда не страдала....а тут такое дело-естественных позывов нет,газов тоже,живот не болит и не болел, вздутия живота тоже нет,даже наобарот плоский становится.с питьем дела обстоят как положенно! молочных продуктов ем меньше 1кг.пробовала слабительное-немного покрутило в животе,но так ничего и не произошло...понятия не имею что делать...может кто нибудь посоветует? :scratch_one-s_head:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 11:41 

вот и у меня начались эти проблемы.
я на диете с 13 марта. сейчас на круизе 2/2. второй день подряд чувствую, что живот распух. плюс прибавились непонятно откуда взявшиеся 2 килограмма...я в отчаянии...кушаю по 5 таблеток угля активированного по утрам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа