закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

09 апр 2012, 18:31

Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого то такая же реакция на диету.Я всё время чувствую себя слабой,у меня стало болеть сердце(хотя проблем с ним никогда не было).По идее нужно заниматься попутно спортом,а у меня сил на учёбу то сходить нет)))Голова иногда кружится)И ещё,что немало важно,вместо того что бы жидкости выходить из организма,она наоборот скапливается,я стала отекать.Может я что то не правильно делаю?Очень не хотелось бы прекращать столь многообещающую диету


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

09 апр 2012, 18:52

Джек писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого то такая же реакция на диету.Я всё время чувствую себя слабой,у меня стало болеть сердце(хотя проблем с ним никогда не было).По идее нужно заниматься попутно спортом,а у меня сил на учёбу то сходить нет)))Голова иногда кружится)И ещё,что немало важно,вместо того что бы жидкости выходить из организма,она наоборот скапливается,я стала отекать.Может я что то не правильно делаю?Очень не хотелось бы прекращать столь многообещающую диету


по-моему, тут двух вариантов ответа быть не может. надо обратиться к врачу и проверить сердце, почки и все остальное тоже.


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

09 апр 2012, 22:38

Если вы в самом начале пути - это пройдет. Я первую неделю вообще не соображала, что это со мной. Если это не начало, то нехватка калия и магния, с этим легко справится "Панангин". Калий и магний на этой диете уходят сильно, много чего нельзя и много пьём. Не паникуйте, всё будет хорошо!


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

10 апр 2012, 20:02

Спасибо за советы,я на круизе уже 3 дня


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

12 апр 2012, 21:23

Тогда всё хорошо. Ваше состояние - показатель того, что у Вас начался процесс. Ни в коем случае не спрыгните, скоро почувствуете необычайный прилив сил и энергии, будет просто драйв, будете смеяться каждому воробышку на улице. Это так действуют кетоновые тела, которые Вы сейчас учитесь вырабатывать. Скоро почувствуете эйфорию и как бы лёгкое опьянение - вот это правильное состояние при этой диете.


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

23 апр 2012, 20:23

Спасибо девчонки)))


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

21 май 2012, 17:05

Добрый вечер. моя знакомая решила присоединиться к нашей группе по улучшению своих форм. все соблюдает как написано в книге, но стала сильно отекать и вес не уходит, на атаке была 5 дней. что подскажите.


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

23 май 2012, 20:39

А ей на атаке сколько нужно было сидеть?И нет ли проблем с почками?


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

25 май 2012, 17:48

Подождите недели полторы на Круизе если вес не начнет убывать тогда проверьте почки. То что на Атаке вес не уходит это нормально. Из 7 человек которых я подсадил на ДД двое начали терять вес только после недели Круиза, у меня вообще вес начал убывать после 10 дня Круиза. У всех девчонок после атаки была усталость и оттеки, но после недели круиза усталость прошла. Если нет то на пол литра воды надо увеличить суточную норму и пару интенсивных упражнений для утреней зарядки( думаю если вам важно здоровье и красота но вы не поспите лишние 10-15 минут,а сделаете зарядку 8) и оттеки должны пройти. Если усталость будет преследовать то советую начать пить витамины( не обращайте внимание на ничтожные миллиграммы сахарозы в них) и панангин (2 раза в день по 2 таблетки, если начнется аритмия то 3 раза в день).


Re: Почему я отекаю и чувствую себя слабой?

25 май 2012, 17:59

УЗИ почек, анализ мочи на белок..возможно, вам эта диета не совсем подходит


Ответить

Страница 1 из 1