закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

запах изорта

13 апр 2012, 16:16

подскажите действенный метод избавления от запаха изорта


Re: запах изорта

14 апр 2012, 01:37

галия писал(а):подскажите действенный метод избавления от запаха изорта

опиши полнее свое состояние.... :yes4: только запах? или ощущение сухости во рту, не приятный привкус, жажда? :friends: возможно просто у тебя начался кетоз... :yes4:


Re: запах изорта

14 апр 2012, 08:46

У меня на атаке и в первые дни круиза запах и неприятный привкус во рту появились((( Сейчас только с утра есть незначительный...Жду когда совсем пропадет, т.к. раньше совсем не беспокоил...
Меня ополаскиватель для рта выручает... ну и зубы лишний раз почистить)


Re: запах изорта

14 апр 2012, 09:14

Elenaaa писал(а):У меня на атаке и в первые дни круиза запах и неприятный привкус во рту появились((( Сейчас только с утра есть незначительный...Жду когда совсем пропадет, т.к. раньше совсем не беспокоил...
Меня ополаскиватель для рта выручает... ну и зубы лишний раз почистить)

девочки.... кетоз - это процесс, который нас радовать должен.... :yes4: все эти симптомы говорят о том, что под воздействием белка начался распад жира...отсюда сухость, жажда, не приятные ощущения.... :yes4: много пьем и вымываем всю каку из организма.... :yes4: я наоборот иногда спецом увеличиваю кетоз большим количеством белка в ЧБ дни... :yes4:


Re: запах изорта

14 апр 2012, 12:04

шайтанчик писал(а):девочки.... кетоз - это процесс, который нас радовать должен....


Ой, дык я очень рада :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Чего не потерпишь ради себя любимой)))


Re: запах изорта

20 апр 2012, 09:50

шайтанчик писал(а):
галия писал(а):подскажите действенный метод избавления от запаха изорта

опиши полнее свое состояние.... :yes4: только запах? или ощущение сухости во рту, не приятный привкус, жажда? :friends: возможно просто у тебя начался кетоз... :yes4:

есть и сухость и не приятный привкус. И как долго это может длиться?


Re: запах изорта

20 апр 2012, 10:10

галия писал(а):
шайтанчик писал(а):
галия писал(а):подскажите действенный метод избавления от запаха изорта

опиши полнее свое состояние.... :yes4: только запах? или ощущение сухости во рту, не приятный привкус, жажда? :friends: возможно просто у тебя начался кетоз... :yes4:

есть и сухость и не приятный привкус. И как долго это может длиться?

пока весь жир не растопишь!!!! :mosking: :mosking: :mosking: пей!!!!! жевачку без сахара купи... :yes4: радоваться надо, что процесс идет... :yes4:


Ответить

Страница 1 из 1