закрыть X


Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

"Иду из бани - морда крррасная!"

24 апр 2012, 20:36

Милые девочки, нужна ваша помощь и совет. Во время белковых дней у меня ощущение гусиной кожи, а изнутри какой-то жар, температура поднимается до 37. Это нормально? Лично мне беспокойств это состояние не доставляет и на жизнедеятельность не влияет, но ... эстетическая проблема - краснеет лицо так, что знакомые концентрируют внимание и начинают советовать то давление померять (давление у меня в норме, то еще что-то). Почему это происходит и можно ли как-то с этим бороться?


Re: "Иду из бани - морда крррасная!"

11 май 2012, 19:07

Ларо4ка писал(а):Милые девочки, нужна ваша помощь и совет. Во время белковых дней у меня ощущение гусиной кожи, а изнутри какой-то жар, температура поднимается до 37. Это нормально? Лично мне беспокойств это состояние не доставляет и на жизнедеятельность не влияет, но ... эстетическая проблема - краснеет лицо так, что знакомые концентрируют внимание и начинают советовать то давление померять (давление у меня в норме, то еще что-то). Почему это происходит и можно ли как-то с этим бороться?



вот кстати, я тоже заметила в последнее время какой-то загадочный румянец - пятнами. не отмечала, в какие дни, а может он и раньше был, не знаю.


Ответить

Страница 1 из 1