закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

сильные головные боли.

13 июл 2012, 19:41

помогите пожалуйста!!4 дня атаки,у меня сегодня третий,начиная с сегодняшнего дня начались сильные головные боли ,даже таблетка мало помогает! :cry: что делать???я даже три маленьких кусочка шоколадки черной съела ,т.к терпеть боль уже нет сил!!!!!!и ,что же мне теперь начинать с начала атаку из-за шоколадки?? :help: :help: :help: :help:


Re: сильные головные боли.

14 июл 2012, 04:35

спокойно.... головная боль пройдет... конечно, у организма ломка... его лишили привычных углеводов в неограниченном количестве.... :yes4: такое было у многих... все выжили.... :yes4: не надо снова на атаку... :friends: спокойно дюканимся дальше.... :friends: все будет хорошо... :friends:


Re: сильные головные боли.

14 июл 2012, 13:06

Кстати да. Дюканю с 1 июля, последние три дня были дикие головные боли, сиден на спазмалгоне, иначе головы не поднять.


Re: сильные головные боли.

14 июл 2012, 15:41

спасибо вам за ответы!!!и за поддержку :drinks:


Re: сильные головные боли.

17 июл 2012, 16:13

надо разобраться почему беспокоят боли...может как писали выше ломка организма, а может хандроз, а может внутричерепное давление....
в любом случае на данный момент для меня оказался самым лучшим средством обычный нурофен, меня боли беспокоят часто по разным причинам, если обычно принимаемые таблетки не помогают, пью нурофен и на 8!!!! часов забываю о боли, мне кажется это важно в дни соблюдения какого либо особого образа питания, всем удачи! не болейте! :yes4:


Re: сильные головные боли.

17 июл 2012, 16:14

надо разобраться почему беспокоят боли...может как писали выше ломка организма, а может хандроз, а может внутричерепное давление....
в любом случае на данный момент для меня оказался самым лучшим средством обычный нурофен, меня боли беспокоят часто по разным причинам, если обычно принимаемые таблетки не помогают, пью нурофен и на 8!!!! часов забываю о боли, мне кажется это важно в дни соблюдения какого либо особого образа питания, всем удачи! не болейте! :yes4:


Re: сильные головные боли.

13 авг 2012, 23:36

Читала методику другого автора, тоже основанную на отсутствии сахара - рекомендовал витаминно-минеральный комплекс с хромом.


Re: сильные головные боли.

30 апр 2013, 17:18

Второй и третий день атаки тоже очень болела голова. Таблетки не помогали. Сладкого за эти два дня- ноль. Не было дома разрешенных сладостей. Вечером второго дня купила сах-зам. Но голова так болела, что не хотелось уже ничего, даже сладкого.
На третий день проспала полдня. Выпила черный крепкий сладкий чай с ягодами годжи. Прошло. Даже без таблетки.
В обед закрепила результат яичным десертом с сахарозаменителем и обезжиренным йогуртом тоже с сахарозаменителем)))
Организм не заподозрил подвоха и воспринял все "сладкое" с благодарностью))


Re: сильные головные боли.

21 июл 2013, 11:06

Сегодня 4 день на диете. Атака у меня рассчитана на 6 дней. Сегодня уже третий день не переставая болит голова и отекает лицо. Таблетки не помогают.
Что можно еще сделать, посоветуйте пожалуйста :(


Re: сильные головные боли.

31 окт 2013, 20:36

у меня такая же проблема, 4-й день атаки и второй день жутко болит голова(( таблетки не помогают


Ответить

Страница 1 из 1