закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 16:31
Сообщений: 505
Откуда: красноряск

Не в сети
привет, :friends:
как я и говорила, гениколог сказала пить витамин е и фолиевую кислоту - это чтоб к беременности готовиться!

А с витаминками для волос - это тема, можно еще конкретно для кожи купить! но у меня она не страдает - крема мои постоянные спутники!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

зовите меня АНЯ... Просто АНЯ! :)

старый добрый дневничок
viewtopic.php?t=4719
новый добрый дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8669


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:25
Сообщений: 14
Откуда: Харьков

Не в сети
:threaten: ну вот... у меня тоже задержка... уже 11 дней. НЕ переживала, потому что начала Дюканить вместе с сестрой и унеё тоже самое...
так что ждёмс-с-с-с-с :dntknw:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Перечитала все сообщения в этой теме и поняла,что я не одна такая. Сегодня пришли КД и задержка была 2 недели и соотвественно в это время вес ходил плюс минус 600гр. А сегодня отвесик в 100 гр.Посмотрим,что будет дальше. А я уже думала,что начинается предклимактерический период. надо бы к врачу сходить...

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:25
Сообщений: 14
Откуда: Харьков

Не в сети
:girl_mad: охохохохохххх, я уже и со счёта сбилась, сколько уже задержка ...за 3 недели перевалило.
Сдала( сделала ) два теста - небеременная я!!!
До врача точно не дойду. Максимум дойду до аптеки за витамином "Е" и фолиевой кислотой.

Обещаю, как только случится, отпишусь.
По ходу по задержке я буду рекордсмен т.е. рекордвумен :girl_haha:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:42
Сообщений: 152

Не в сети
Привет! я на диете уже 3недели и задержка месячных уже 5 дней, переживаю ооочень сильно, уже кучу тестов сделала- отрицательно, страшненько что то.....раньше такого не было....почитала форум- пишут-такое бывает, но все же.... :scratch_one-s_head:
а по поводу детей на диете, у меня подруга забеременела будучи на дюкановской диете! :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здесь viewtopic.php?f=18&t=5300
1 м. 79(за м 7.8 ) - 7,8кг
2 м. 72.8(за м 6.2) - 14кг
3 м. 68.8(за м 4) - 17кг
4 м. 67.4(за м 2.4) - 19.4кг
5 м.65.2кг(за м 2,2) всего -21,6


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 05:00 

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 04:27
Сообщений: 5

Не в сети
Всем здравствуйте! Очень долго решалась зарегистрироваться, все была гостем и изучала все темы. По существующей теме решила рассказать свою историю.... Я опытный диетчик, перепробовала все на свете. Давно- давно сидела на нескольких диетах одновременно. И тут с КД начались бооооооольшие проблемы! Они просто исчезли. Поставил меня гинеколог- эндокринолог на учет, хотя гармоны были в норме. И лечил, долго лечил. Пила витамин Е, фолиевую, какие то таблетки и уколы. Тем самым вызывали у меня их до тех пор, пока не вспомнили как это делать самостоятельно! Причина диагноза одна- ДИЕТА!!!! Но!!!!! Не хочу никого пугать. Я в то время мясо почти не ела, яйца тоже. Из белков - только кисломолочку!!!!! Вот и нарвалась!!! Да и желудок прилично посадила!!!! Молодая была!!!!
Сейчас- по Дюкану- с 20 сентября. Но я даже не обратила изначально , пока не прочитала эту тему, внимания- действительно дважды КД начинались на неделю раньше!!! Первый раз- прошли очень быстро за три дня. Второй- нормально!!! А ПМС жуткие, раньше такого не была. вроде и не голодная!!!! но как собака!!!! Вообщем немного напрягалась, так как опыт есть. Буду теперь ждать следующего раза!!!! С нетерпением!!!!!! Хочется ведь третью ляльку!!!!))))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 09:25
Сообщений: 14
Откуда: Харьков

Не в сети
Сегодня утром позвонила сначала сестра, настоятельно отправляла меня к гинекологу, потом мама просто устроила истерику, что я беременна.
Вообщем, накрутили меня таааак, что даже я задумалась купить ещё один тест и записаться к врачу.


Ан нет!!! Надо было раньше в гинекологию засобираться , не люблю я этих врачей!!!! Вернулись мои КД!!! Родимые!!! Так я их ещё никогда не ждала. Сейчас сижувсё болит, но как же я рада, что всё таки болит...
следующий месяц посмотрю... надеюсь организм перестроился, пережил стресс и теперь всё будет ОКИ!!!!


НЕ много ни мало, а ждала я их 25 дней :ireful1:

_________________
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Скрипочка писал(а):
Сегодня утром позвонила сначала сестра, настоятельно отправляла меня к гинекологу, потом мама просто устроила истерику, что я беременна.
Вообщем, накрутили меня таааак, что даже я задумалась купить ещё один тест и записаться к врачу.


Ан нет!!! Надо было раньше в гинекологию засобираться , не люблю я этих врачей!!!! Вернулись мои КД!!! Родимые!!! Так я их ещё никогда не ждала. Сейчас сижувсё болит, но как же я рада, что всё таки болит...
следующий месяц посмотрю... надеюсь организм перестроился, пережил стресс и теперь всё будет ОКИ!!!!


НЕ много ни мало, а ждала я их 25 дней :ireful1:

У меня тоже была задержка в 2 недели. А вот теперь и не знаю,когда же их ждать.Хотелось бы,что бы все наладилось и было по прежнему. В Диету уже втянулась,надеюсь и организм тоже перестроился.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:42
Сообщений: 152

Не в сети
Привееет! у меня вчера тоже пошли месячные !!! урррра! правда живот болит, сегодня второй день, а болит сильно.....и еще, некоторые девочки писали, о скудности месячных на диете, у меня - нормально, даже обильнее обычного....
так что у кого как....

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

я здесь viewtopic.php?f=18&t=5300
1 м. 79(за м 7.8 ) - 7,8кг
2 м. 72.8(за м 6.2) - 14кг
3 м. 68.8(за м 4) - 17кг
4 м. 67.4(за м 2.4) - 19.4кг
5 м.65.2кг(за м 2,2) всего -21,6


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Вчера пришли КД,что очень радосно. Но вот только теперь немного раньше намеченного срока. Всего 20 дней...Посмотрим,что будет в следющем месяце.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: