закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Критические дни
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 19:27 

:smile3: всем приветик у меня тоже задержка была 1,5месяца я думаю это не страшно мы ведь изменили питание да и вес уходит. :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:00 

Вот и у меня задержка
В том месяце начались 8-го числа, в этом до сих пор нету(

МОЙ ДНЕВНИК

54 кг - велосипед ☺☼
52 кг - антицелюллитный массаж ☺☼
50 кг - запишусь на танцы
47 кг - стану счастливой!!!!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:50 

Девочки, у меня по циклу ОК сегодня кончились (след.пачка через неделю) - в том месяце раньше начались КД (это вообще нонсенс при моих ОК) - посмотрим, что в этом будет... :yes4:

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:50 

Почитала эту тему... у меня тоже с КД неразбериха. После 10 дней диеты начались - на неделю раньше - и долго продолжались, девять дней. С тех пор ничего, уже третья неделя задержки. У меня никогда такого раньше не было, максимум - 2-3 дня. Напрягает меня это...
Весь подбородок обсыпало угрями и прыщами разной степени тяжести, некрасиво. Хотя в первый месяц диеты кожа была, наоборот, очень чистая, чему я очень была рада.
Вообще трудно дается мне эта диета :( хотя я и соблюдаю все, как надо, нарушений не было.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:55 

Nina B писал(а):
Почитала эту тему... у меня тоже с КД неразбериха. После 10 дней диеты начались - на неделю раньше - и долго продолжались, девять дней. С тех пор ничего, уже третья неделя задержки. У меня никогда такого раньше не было, максимум - 2-3 дня. Напрягает меня это...
Весь подбородок обсыпало угрями и прыщами разной степени тяжести, некрасиво. Хотя в первый месяц диеты кожа была, наоборот, очень чистая, чему я очень была рада.
Вообще трудно дается мне эта диета :( хотя я и соблюдаю все, как надо, нарушений не было.

может дело не в диете? гормоны в норме? у меня никаких изменений кроме вот сбитого цикла немножко нет, но для меня это непривычно, тк я на ОК уже давно.. но, в общем, я это связываю с тем, что на диете срывалась и организм несколько в шоке, ну и климатическую зону меняла.. зато не так обильно чтоль и живот меньше стал болеть :umnik:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:19 

Jirafa писал(а):
может дело не в диете? гормоны в норме? у меня никаких изменений кроме вот сбитого цикла немножко нет, но для меня это непривычно, тк я на ОК уже давно.. но, в общем, я это связываю с тем, что на диете срывалась и организм несколько в шоке, ну и климатическую зону меняла.. зато не так обильно чтоль и живот меньше стал болеть :umnik:

гормоны - не знаю... к врачам-то обращаться лень и не хочется, да и компетентности наших врачей я не особо доверяю. Но раньше проблем не было. За это время ничего не менялось, кроме питания, я все же склонна думать, что это с диетой связано.
Если уж даже с ОК цикл сбивается...
Тесты я делала, если что :smile3: ничего не показали.
Сейчас у меня началась консолидация - может, что-то изменится. Сегодня ем, что разрешено: 2 кусочка зернового хлеба, 40 грамм сыра, фрукт, белки-овощи - это просто объедение какое-то. Так наслаждаюсь ))

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:25 

Nina B писал(а):
Jirafa писал(а):

гормоны - не знаю... к врачам-то обращаться лень и не хочется, да и компетентности наших врачей я не особо доверяю. Но раньше проблем не было. За это время ничего не менялось, кроме питания, я все же склонна думать, что это с диетой связано.
Если уж даже с ОК цикл сбивается...
Тесты я делала, если что :smile3: ничего не показали.
Сейчас у меня началась консолидация - может, что-то изменится. Сегодня ем, что разрешено: 2 кусочка зернового хлеба, 40 грамм сыра, фрукт, белки-овощи - это просто объедение какое-то. Так наслаждаюсь ))

ну, ты знаешь, если ты себя голодом не моришь, то проблем не должно быть... просто организм, как у меня, реагирует на все перемены - сменой цикла... я вот сейчас климат поменяла резко - сразу задержка - даже на ОК! и так всегда было.. без ОК - так вообще - как приеду к родителям - две недели задержки обеспечены были... :yes4:

СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:44 

Девочки, нужен совет...
У меня уже третьи КД начинаются раньше сначала на несколько дней, а вэтом месяце вообще на 1,5 недели. Я понимаю, что не у меня одной такое, но все-таки очень смущает это, потому что все работало до диеты как часы... Принимаю Новинет :scratch_one-s_head: С чем это может быть связано? Может в больницу сходить?

СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 12:46 

Nimfeia_Alba писал(а):
Девочки, нужен совет...
У меня уже третьи КД начинаются раньше сначала на несколько дней, а вэтом месяце вообще на 1,5 недели. Я понимаю, что не у меня одной такое, но все-таки очень смущает это, потому что все работало до диеты как часы... Принимаю Новинет :scratch_one-s_head: С чем это может быть связано? Может в больницу сходить?

абсолютно точно надо ко врачу! :girl_hospital: просто чтобы не гадать...

СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 20:52 

Квика писал(а):
Девчата, я с вами только неделю, но вот сегодня, странное дело, начались КД вне плана... принимаю ОК Джес и по плану до КД еще ровно неделя. Потеря веса небольшая, 2,4 кг за неделю, из них 5 дней на атаке. Исходные данные: рост 170, вес 71,9 (сейчас 69,5). Подумала, что может от смены питания и перестройки обмена веществ такое произошло, но еще и может быть по описаниям в таблетках, при приеме незначительные кровотечения. Правда это уже далеко не первая пачка, а как минимум 5-6... Кто-нибудь сталкивался с таким делом?

а как у вас сейчас с КД? я тоже принимаю Джес и до КД еще две недели, а вроде как уже что-то начинается.. я очень переживаю, как же быть? как дальше принимать Джес? я что-то в замешательстве :(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа